глава 13(~ ̄³ ̄)~
9 февраля 2022 г., 00:01
Примечания:
Крч, Вару - 🍀, Пик - 🍇 эт пока всё =3
// Зонтик пошатнулся...//
•Крч, го к Вару?)•
Вару как и хотел кУшАл ягоды которые находил( и не отравился^^). Через 3 часа он решил идти домой.
Pov 🍀
Вечером ещё схожу. Будет красиво, заодно и денег возьму^^ Мармелаадки~💗
End pov 🍀
Вару пошёл домой.
•Уже дома=^•
Вару зашёл в дом и без проишествий пошёл в свою комнату( Федя и Джокер пока не приехали🗿). Зайдя тот сразу-же переоделся с оверсайз футболку( чёрную). Через несколько минут к нему в комнату постучали.
- Закрыто!=>
Крч в комнату заходит Пик=}
- Нет, почему? Открыто🗿 Ты чё так долго гулял?
- Бл@ть с порога сразу вопросы-_-(🍀)
- Бл@ мне спросить нельзя?(🍇- эт Пик)
- Нет=>(🍀)
- Минет°^°(🍇)
- Кому?(🍀)
- Мне:)(🍇)
- Сам себе делай, педик🗿(🍀)
- Не хочу:\ (🍇)
- А я хочу UnU (🍀)
- Ой, да пошел ты, го на кухню жрать? (🍇)
- Не, мне лень (🍀)
- П&здец, ну всё иди сюда:3 (🍇)
Пик подошёл к Варуне и взял его на руки и они вместе пошли на кухню ебаться жрать=³
- Э бл@ть, ты @хуел? (🍀)
- Неа (🍇)
- Бл@ть, ебл@н UwU (🍀)
- Сам такой=^ (🍇)
- Не, не хочу им быть:3 (🍀)
- А мне похуй, ты будешь хоть горничной. Для меня кнч UwU (🍇)
- Ля ты крыса! Щя чапалах дам (🍀)
- О! Пришли (🍇)
Мне лень, так что R.I.P 🗿