Глава 16🗿🚬
19 февраля 2022 г., 10:38
Примечания:
Вот напоминание:
Федя: - 🎨
Рома: - 💞
Вару: - 🍀
Пикуша: - 🍇
Зонты: - 💧
Курочка: - 📝
Даня: - 🍵
Габи: - ❔
Феля: - 🌞
Джо: - 🃏
Сова:Автор, если вам не понравится, можете смело удалять эту часть☺️ Автор: часть замечательная, мне лень исправлять( да и нечего тут исправлять)^^
//- Ребята я такое узна-а-ал!~ (💞)
Ромео аж пропел последнее слово. Его радости не было предела. Думаю Феликс бы оценил. //
Ромка (Земля ему пуховик) побежал вниз, на кухню.
-Феликс!!(💞)
-что?(🌞)
-смотри!! (💞)
-? (🌞)
-*визг радости* Когда ты их сфоткал?!?! (🌞)
-потом расскажу. Спрячь меня!! (💞)
-за.. а понял.(🌞)
-Покажите! -перебил червовых Красный.
-Вот.(💞)
-Я всегда знал что, они пара!!)) (🃏)
(💞)(🌞)-Согл!!!
Дальше они придумывали сВаДьБу пиковых. А как же сами пиковые—спросите вы.
Сейчас мы с вами и узнаем
(Лунтик, чек🗿👍)
{Пару минут назад}
После «ухода» Ромео, Вару начал вырываться (я в курсе что, вы это читали, но Повторение мать учения)
-Он же покажет всему дому(🍀)
-Ну, и что? Тебя это ебет? —сказал сонным голосом Пик, обнимая Вару.
-Ну..да? или.. нет?(🍀)
-Пх, сам ещё не определился.(🍇)
-Да определился я! Меня это ебет! Не хочу чтобы кто-то подумал, что я гей! (🍀)
-А разве, нет?(🍇)
-Да иди ты! —сказал ватрушка, ударяя Короля кулаками по груди.
-Пхпха.(🍇)
Эта картина, выглядела супер мило 🥰
Вару и Пик стояли в ванной, в обнимку. Пятый надул свои губки, и отвернул голову. "Тип оБиДеЛсЯ"
-Ну мяточка.(🍇)
-…
-Ну мя~~яточка.(🍇)
-…
-Ну, и пожалуйста.(🍇)
Пик обнял Вару ещё сильнее.
-Кхе..Кхе задушишь!!! (🍀)
-та не, ты преувеличиваешь.(🍇)
Так они стояли минут 5-10.
Для пятого это время казалось вечностью.
Вару посмотрел в какой он позе и покраснел. Щеки Вару пылали огнём. (Не буду прям описывать позу, обычная поза в обнимашках. Нечего таково🔞)
Ему было..приятно чувствовать заботу, и тепло. Но он ловил себя на мысли "Ты не гей!!"
Но все же, через пару секунд размышлений, убедил себя в обратном.
П
Р
О
Д
У
?
Примечания:
Автор: часть писал чисто соавтор:))