~Мягкий плед...~

NC-17
В процессе
10
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 6 656 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник

Глава 15 🛐 (hey seksi boy, come with me🌚)

Настройки
Примечания:
Когда он спустился на кухню то заметил что за столом сидели только Федор, Куромаку, Данте, Габри и Зонт. Думаю с остальными все понятно, хотя Феликс бы не стал пропускать такое событие, но не было Джокера. Пика это напрягло но он всё таки решил зайти на кухню и сделать Вару чай с корицей( да, мне тоже такой нравиться^^). - О, Пиковый король, привет(🎨) - И тебе не здохнуть( 🍇) - Пик, будет првежливей с создателем, он подарил тебе свободу. А твое поведение на данный момент на 99,8% не логичное(📝) - Куромаку н-не стоит лезть к П-Пику(💧) - Да Куромаку, не стоит, правда(🎨) - Пф, подумаешь(🍇) Пик заварил чай и поплёлся на верх в свою комнату проведать Вару и отдать чай. Уже подходя к двери тот услышал голоса. Пик сразу понял что Джокер пошёл к Вару и конечно-же его разбудил для того что-бы успеть поболтать пока Пика нет. Пик отворил скрипучие двери и зашёл внутрь комнаты. Было очень темно, хотя король помнил что открывал шторы перед выходом на ружу. Вдали лишь что-то светилось, Пик не стал медлить и сразу решил разузнать что тут происходит( голоса прекратились когда он зашёл в комнату). - Хей Вару, что ты тут устроил?(🍇) Молчание. - Не игнорируй меня, бесит(🍇) Игнор. Пик поставил кружку на стол и стал искать выключатель. На него налетели со спины и кто-то( ага, ага) обнял того за талию. Пик сразу понял что это был Вару и поэтому повернувшись он понял что светилось, это был ночник. Оказывается свет на время отключили а шторы Вару закрыл когда пришёл Джокер проведать его. - Ты чего меня игнорил гоблин?(🍇) - Сам ты гоблин, я вообще-то боялся и сказать ничего не мог(🍀) - Ну и чего же Пиковый валет испугался?(🍇) Вару поднёс ночник к своей руке и было много крови( я не знаю как ещё написать селфхарм поэтому пускай будет так: Вару по случайности порезал руку об острый угол тумбочки и ему понравилась боль, поэтому он ничего не соображая нашёл острый предмет и заниматься селфхармом🗿). - Боже что это?!(🍇) - *Рассказывает как все было*(🍀) - Дурашка ты, а на валет(🍇) - Эй, я не специально дебил! (🍀) - Угх, пошли в ванну нужно раны обработать, горе ты моё кудрявое(🍇) - Окей, только не придумывай мне разные прозвища, это бесит не меньше чем Феликса моя краска(🍀) - *Взял за руку и повёл в ванну* тоесть тебе можно всем приудмывать различные просвища, а нам нельзя?(🍇) - Верно подметил рогатый *подмигнул* (🍀) - Ух, не называй меня так... мята!(🍇) - Хм, вполне красивое прозвище. Тоесть... кхм... говно. Угх, ладно называй меня как хочешь псина(🍀) - Ладно, на этот раз не буду подкалывать мята *улыбнулся* (🍇) Они уже дошли до ванной и стали обрабатывать раны которые сделал авокадо. После обработки. - Готово, сильно больно было?(🍇) - Ого, неужели сам Пиковый король волнуется за своего валета? *смешок* (🍀) - *сжал руку там где раны* перестать бл@ть (🍇) - сссс, сук@ *сжал зубы* (🍀) - А не надо было так делать, сам виноват мята *обнял за талию и прижал к себе* (🍇) - Подумаешь *показал язык* (🍀) - Я сейчас его тебе откушу (🍇) В это время в ванну хотел зайти и принять душ Ромео. Зайдя он увидел эту картину. - Уу, извините что помешат голубки~ (💞) - Ромео бл@ть, пед&к еб@нный! (🍀) Ромео достал телефон из кармана и сфоткал Пиковых, и сразу убежал прочь. Напоминаю Пик всё ещё держал Вару. - Ты чего такой спокойный?! *злится* Он нас только что сфоткал! (🍀) - *засыпает* мм, и что?(🍇) - *вздох* - он же покажет это всему дому(🍀) Вдали послышались отдаленные крики Ромы. - Ребята я такое узна-а-ал!~ (💞) Ромео аж пропел последнее слово. Его радости не было предела. Думаю Феликс бы оценил. Конец, п&здец🗿
Примечания:
10 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)