Часть 18 я не здохла:)
8 апреля 2022 г., 23:03
Примечания:
Я ВОСКРЕСЛА!!! Хочу сказать что дальше начнется что-то типо больных отношений, селфхарма и т.д. вообщем жестяк:_ мне просто скучно^^
Черед пару минут они совободились от этой замечательной позой и пошли на кухню поискать что поесть.
Когда они спустились им сразу начали тыкать в нос фотографией сделанной Ромео.
- Фу, Господи, я не гей. И что что мы обнялись, что такого? Я с этим дибилом никогда в жизни не буду.
Феликс посмотрел на него с грустью а Вару как-то обиделся что-ли?
Вообщем все они покушали и разошлись по комнатам. Вару заперелся в своей комнате и стал размышлять над сегодняшним поступком ЕГО короля.
- "Неужели я и вправду ему не нравлюсь? А если это был какой-нибудь спор с Джо или Ромео? Очень запутанно и обидно. Может все таки забыть о нем? Нет. Я не смогу.
Через несколько минут раздумий в его комнату постучали....
Продолжение следует...
Примечания:
Я воскресла!!!