~Мягкий плед...~

NC-17
В процессе
10
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 6 656 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник

Часть 19 продолжение пиздеца🥱

Настройки
Примечания:
В его комнату постучали и Вару пошёл открывать дверь. Открыв ее на пороге стоял грустный пиковый король. - Эм... Вару. Я хотел тебе сказать что нам на время следовало-бы прекратить общение и близость друг к другу... - что? Почему?! - я ещё не договоил! Кхм.. вообщем о нас в доме пошла плохая репутация со стороны Куромаку. Если будем споротивлятся его словам сделаем только хуже. Нас могут выставить за дверь и "идите куда хотите" понимаешь? - но... На глаза наворачивались слёзы ( давайте представим что Пик говорил не носить при нем очки, но сейчас это изменится:)). Вару взял свои очки с тумбочки и быстро их надел поцарапав себе виски. - В... Дверь захлопнулась и Вару упал на кровать. *Pov Вару* Неужели он меня предал? Нет... Такого не может быть.. ему же не важны слова других и репутация? Главное любовь, ведь так? Уф.. боже! О чем я только думал когда полюбил его? Тупой даун! *End pov Вару* Вару рывком снял свои очки и со всей силы кинул их в стену, те глухо разбились и зелёные осколки стекла разлетелись по комнате. У Вару полились слёзы но он быстро их стерел встал с постели и сел за стол. Включил лампу, и можно сказать бросил голову на стол. Было больно. Вару и сам не понимал зачем делает себе больно из-за кокого-то ублюдка который бросил его, но тело не слушалось хозяина и в порыве гнева делало все само. Изо лба потекла струйкой кровь. Было примерно 23:34 с того момента когда пиковый король ушёл. Вару решил что ляжет спать а завтра обработает рану ( самое тупое решение кстати).
Примечания:
10 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник