Начало

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), TWICE (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 599 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Твой любимый напиток

Настройки
Примечания:
Я увидела тебя... Ты был необычайно красив для меня, твоя странная квадратная улыбка сверкала,твои волосы были черными и густыми и так правильно уложенными, а твои глаза... они были похожи на горячий шоколад, мой любимый напиток. Ты так напоминал мне то тепло в конце весны и то спокойствие в дождливый осенний вечер. Я не могу оторваться от тебя. Что это?... тук...тук...тук, почему оно так стучит, мое сердце. Почему именно ты заставил его так стучать? -Девушка- так по детски начал махать левой рукой парень перед моим лицом- давайте я вам предложу тогда...может кофе,говорят он очень вкусный, например, "Медовый Раф"...думаю он вам подойдет?- стоп какое кофе,что он...мне казалось, что я на мгновение забыла как дышать, даже и не заметила что свет снова горит, как же быть, мне немного не ловко, да что там не ловко, мне очень стыдно и кажется мои щеки сейчас сгорят, почему я зашла именно сюда, столько кафе в городе, а мне "повезло" попасть именно сюда. Что же мне ответить... все фразы с головы вылетели- так что, вы примите мое предложение? -Почему "говорят", что он вкусный, вы его разве не пробовали?- эта головушка все таки еще что-то соображает, мне в один момент стало легче и я выдохнула спрятав страх глубоко и доставая легкую улыбку. - Это было странно?- спросил некий Тэхен, почесывая затылок и приподняв стесняясь уголки губ- если честно я и вправду не пробовал, я основывался на предпочтениях других людей и на ваш внешний вид,надеюсь, я не был груб?- быстро объяснился черноволосый, смотря прямо мне в глаза, он такой открытый и искренний, я не такая... -Нет, все в порядке , просто мне не нравиться кофе, и мне стало интересно, почему именно этот напиток?- вдруг линия доверия обрела новый оттенок, мне редко удавалось поговорить нормально с незнакомым человеком, но сейчас все по другому, будто чудо охватило и меня. - Какое совпадение, я тоже не люблю кофе, хотя я его только что вам предложил, все таки я странный- он ярко улыбнулся, а время на миг застыло лишь на нашем с ним диалоге. Почему с ним так комфортно? - Таких как мы мало, верно... а вообще, сейчас, я бы не отказалась от горячего шоколада с маршмеллоу- наконец огласила свой заказ, ведь осознала, что за мной стоит парочка заждавшихся посетителей, которые явно устали от нашего с баристой разговора перешептываясь и цокая в спину. Парень тоже это понял и набрав нужное на экране компьютера приступил к моему напитку. -Вот ваш горячий шоколад, девушка которая не любит кофе, приятного вечера- черноволосый протянул мне бумажный стаканчик и ярко улыбнулся, заставляя снова обратить внимание на него. Мне не хотелось уходить, а просто сесть за стол в его компании и долго разговаривать обо всем на свете, ведь именно он давал мне то ощущение комфорта, что я хотела испытать ранее. Набрав смелости я задала последний вопрос. - А какой ваш любимый напиток?- Тэхен немного задумался, ведь не часто у него спрашивают о таком посетители. Обычно на него обращают внимания много девушек, и просят дать свой номер телефона, он иногда устает от этого, по этому сейчас он был особенно спокойным и открытым. -Мой любимый напиток... чай с грейпфрутом и желейными медведями...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)