Соседи

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 369 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Знакомства с персонажами и обычное утро .

Настройки
Примечания:
Я Мелоди. Мне 18 лет, живу я с так называемыми соседями, но на самом деле это очень запутанная история. Ну я девушка с бежевыми вопросами кончики волос окрашены в светло, светло-синий. Мои глаза светел синие, как и цвет кончиков моих волос. Я работаю в элитном кафе официантом зарабатываю я довольно хорошие деньги по крайни мерее мне хватает на своё пропитание и двух моих соседей, но мы распределяем деньги поровну ну и у нас разрешено делать заначки или копить деньги. Раньше жила с папой ну мои родители развелись 8 лет назад и меня отправили к отцу. С ним мне было не очень, но он мне не запрещал чего-то обычно например начинать у друзей или же гулять до поздна и порой я задерживалась у Джей и меня не ругали. Но бывали случаи когда он немного перебарщивает с алкоголем и пытался домогаться до меня ну и ещё росли этого случая у меня на переносице остался шрам причём который остался до сих пор и чтобы не сделать хуже ничейно ударившись об что-то носом я нашу пластом по крайни мерее он помогает от маленьких ударов. На этом рассказ о моей жизни закончен. Я Алекс. Мне 19. Работаю я киллером, младшим киллером мафии. Жил с родителями. Я парень белыми волосами на концах окрашенные в красный. Нашу маску при убийствах и на улице. Мои глаза как у кошек жёлтого цвета. Без маски на лице куча ран. Маска в виде мистической кошки бело-красного цвета с ушами кота и также усами. Сама шерсть белого цвета, брови, шерсть на внутренней части ушей красные. Я всё. Здравствуйте меня зовут Джей я работаю старшим гейм дизайнером. Зарабатываю я хорошо. Моя лучшая подруга это Мелоди. Живу сейчас в чясном доме с тремя этажами каждый этажом владеет свой владелец мой этаж это второй первый этаж Алекса, а чердак или же третий этаж Мелоди. До этого жила с мамой Папе я была не нужна, но я не Веню его в этом. Я девушка с русыми волосами и серыми глазами волосы я чисто убираю в хвост. Знаю о Мелоди всё или же если не всё то многое. Об Аликсе знаю мало, но он влюблён в Мелоди и пытаюсь ему помочь в этом. Хочет Алекс не сильно разговорчев, но он хороший парень. Я закончила. *** С этого момента начинается наша история, но я должна расказать почему эти три на вид очень разных человека оказались в одном доме. Это было очень давно когда электричество только входила в норму. Жили три друга они казались очень разными один работал на фабрике по производству огнестрельному оружию. Другой музыкантом стремился стать. А третий вообще был главарём портовой мафии. Но они всё-таки нашли общий язык. Прошло двадцать лет они до сих пор общались и дружыли, но уже они решали построить большой дом для своих потомков которые найдут письма тех или в иных местах в которых будет написано, что и зачем и куда отправиться. После смерти их семьи были в очень натянутых отношениях. Прошло сотни, а то и тысячи лет и писма всё-таки нашли эти три человека. После находки и получение документов на проживание в этом доме они стали жить все в месте, и история крутиться вокруг этих троих и этого дома. *** Обычное утро, обычной субботы. Во всём доме царил покой и умиротворение ведь все спали. Самым первым проснулся Алекс. Он всегда просыпается раньше всех и никто не знал почему. Pov Алекс Я проснулась, как обычно, раньше всех. Я решился пройти по этажам и проверить девчонок. Поднявшись на второй этаж я зашёл в комнату к Джей. Как я и ожидал она спала на диване с планшетом на коленях. Видимо она работала допоздна. Ладно не буду мешать ей. Я пошёл на чердак или же третий этаж. Открыв дверь я увидел большую комнату. Подойдя к кровати со спящей Мелоди я посмотрел на неё. Что-то меня в ней манит. Я довольно давно осознал то что люблю её я и хочу скоро признаться, но как она и Джей отреагируют на то что я работаю на портовую мафию. Я вздохнул и продолжал смотреть на Мелоди. Отойдя от кровати я пошёл вниз, чтобы сделать себе кофе. Сделав долгожданный кофе я сел за стол и отпил немного от кофе. Я услышал как кто-то спускался по лестнице вниз. End pov Алекс Pov Мелоди Я проснулась от солнца которое предательски светило мне в глаза. Я села на кровать чтобы окончательно проснуться. Проснувшись я нехотя встала с кровати и подошла к шкафу с одеждой. Я решила одеть футболку с шортами и чулками белого цвета. Раз сегодня на работу не надо просто сегодня меня заменяет новенькая официантка. Расчесав волосы и приведя себя в порядок я спустилась в низ и заметила Алекса. М.доброе утро А.ага доброе М.-Что опять ранней пташкой решил побыть? А.-Ну знаешь тебе уже пора привыкнуть к тому что я встаю так рано в отличие от нашей ловушке. М.-Ты на Джей не гони, она не спит только Иза работы. А.-Ладно всё не Ганю я. Я взяла стакан и начала делать чай. А.-Слушай, а ты сегодня вечером свободна ? М.-м... да, а что ? А.-Просто поговорить хотел вот и всё. М.-Хорошо, только если это будет опять твои шуточки то поверь тебе не жить А.-Хех понял не волнуйся, в этот раз без шутка. М.-Ну смотри у меня. Я заварила чай и добавила сахар и размешала его. Я стояла с кружкой чая возле раковины и тихонько попивала чай. Ко мне подошёл Алекс и можно сказать прижался ко мне, но только, для того чтобы положить кружку в раковину. Мои щёки заполыхали врумяня. И я только заметила что на нас стояла и смотрела Джей. Она смотрела на меня немного таким шиперским взглядом. Я нахмурила брови показывая что мне её провидение не очень нравиться. Алекс отошла от меня и заметив что моё лицо было в румяня он лишь усмехнулся на после посмотрел на Джей. И в этот же момент я погналась за убегающей от меня Джей. М.- Джей блин я тебя убью ! Д.-Я знаю ты не сделаеш этого. Я разевалось и не заметила стену перед собой и шмякнулась начало в стену, а потом на пол. Джей звонко смеясь дошла комне, а потом упала на пол со мной только уже от смеха. Я села на пол. М.-Я тебя уничтожу блять! Д.-Хаха… Попробуй ты не можешь. Я смотрела на умирающую от смеха Джей. К нам подошёл Алекс и тоже посмотрел на Джей. М.-Джей может хватить? Д.- Извени, но это было очень смешно. Мы обе встали с пола и Джей ушла к столу заваривать себе горячий шоколад. Джей говорит что кофе вредно, а чай не для неё. Алекс стоя и смотрел на меня. М.- Алекс ты что-то хотел ? А.-Нет, просто смотрю К вечеру ***
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)