Вечер и признание
4 января 2022 г., 21:20
Примечания:
Приятного чтения мой дорогой друг 🌺
К вечеру
*** Pov Мелоди
Я сидела у себя в комнате и читала одну книжку. Джей была в свае комнате, работала. А Алекс с кем-то разговаривал в свае комнате. Прошло какое-то время и ко мне постучались в комнату.
М.-входите.
Ко мне зашёл Алекс немного ... Волнуясь ? Он подошёл ко мне сидящей на кресле.
А.- помнеш я тебе говорил о том что хотел с тобой поговорить так вот.
Он немного замялся. А я смотрела на него непонимающим взглядом.
А.- я хотел тебе в кое чём признаться я работаю на ...
Его перебила Джей, и она влетела в мою комнату без стука и спряталась за моё кресло.
М.-Джей ты чего так влетела и без стука.
Д.- Мелоди спасай меня !
М.- от чего ?
Д.- там в комнате паук большой такой помоги!
М.- да что в этом пауке такова ?
Д.- ну тогда идём я тебе покажу его.
М.- ладно, а ты Алекс лучше пойди с нами.
А.- ладно.
Мы спустились в комнату Джей. Она показала на угол и я дошла туда.
М.- и что паук как пауу...к...
Я посмотрела в угол и там и в правду был гигантский паук. Я отскочила от угла и забежала за Джей.
М.- а это Джей может ты сама как-то справишься ? ;-;
Д.- э ,подожди я к нему даже подойти не могу!
Во время того как мы с Джей ругались кто пойдёт отгонять паука Алекс спокойно подошёл к этому пауку и выкинул его в окно, а потом подошёл к нам двоим и дал нам подзатыльники.
А.- вы серьёзно И за одного паука поссориться?
М.- ай больно же !
Д.- ай!
А.- хватит айкать и по комнатам. Мелоди мне до сих пор надо поговорить с тобой.
Д.- охохо что уже встречаться решили ?
Я влепила Джей ещё один подзатыльник.
Д.- ай ! Блин Мелоди я же пошутила !
М.- фиговые шутки у тебя.
Я ушла в свою комнату, а Алекс за мной. Зайдя в комнату Алекс закрыл дверь и подошёл ко мне.
А.- короче я работаю на портовую мафию.
В это момент я замерла в шоке. Отойдя от шока я посмотрела на Алекса он был явно подавлен.
М.- ох это же по своему круто и ты не волнуйся. после этих слов я с тобой общаться меньше не стану.
Я улыбнулась на что Алекс улыбнулся в ответ.
А.-я рад, что ты не отвернулась от меня мне посчитала меня чем-то опасным.
М.- ну знаешь у меня есть опасения, но не большие.
А.- ну и ладно и кстати завтра на пикник я ты и Джей просто отдохнуть хочется, а дома как-то наскучило.
М.- ты прав нужно выбраться из нашей норки и выйти на улицу.
Алекс пожелал мне спокойного вечера и ночи. Я легла на кровать, поставила будильник и потихоньку заснула.
End pov Мелоди
Pov Джей
Все разошлись по комнатам, а я сидела и думала о чём хотел поговорить Алекс с Мелоди. Я надела наушники которые всегда весели у меня на шеи и включила музыку, я поставила будильник и улеглась на кровать попутно заснув.
End pov Джей
Pov Алекс
Я подумал Мелоди спокойного сна, а сам спустился к себе в комнату. Зайдя туда я сел за стол и принялся писать на листке что мне надо будет заделать завтра и что взять на пикник. Закончил я писать где-то в 23:40. Я уволился на кровать и думая о возможном, будущем признание в своих чувствах и как она отреагирует. Я заснул думая о ней.
***
Наша история продолжится завтра.
А сейчас ночь.
Примечания:
Нет я не пропала просто небыло времени .