Соседи

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 369 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Вечер и признание

Настройки
Примечания:
К вечеру *** Pov Мелоди Я сидела у себя в комнате и читала одну книжку. Джей была в свае комнате, работала. А Алекс с кем-то разговаривал в свае комнате. Прошло какое-то время и ко мне постучались в комнату. М.-входите. Ко мне зашёл Алекс немного ... Волнуясь ? Он подошёл ко мне сидящей на кресле. А.- помнеш я тебе говорил о том что хотел с тобой поговорить так вот. Он немного замялся. А я смотрела на него непонимающим взглядом. А.- я хотел тебе в кое чём признаться я работаю на ... Его перебила Джей, и она влетела в мою комнату без стука и спряталась за моё кресло. М.-Джей ты чего так влетела и без стука. Д.- Мелоди спасай меня ! М.- от чего ? Д.- там в комнате паук большой такой помоги! М.- да что в этом пауке такова ? Д.- ну тогда идём я тебе покажу его. М.- ладно, а ты Алекс лучше пойди с нами. А.- ладно. Мы спустились в комнату Джей. Она показала на угол и я дошла туда. М.- и что паук как пауу...к... Я посмотрела в угол и там и в правду был гигантский паук. Я отскочила от угла и забежала за Джей. М.- а это Джей может ты сама как-то справишься ? ;-; Д.- э ,подожди я к нему даже подойти не могу! Во время того как мы с Джей ругались кто пойдёт отгонять паука Алекс спокойно подошёл к этому пауку и выкинул его в окно, а потом подошёл к нам двоим и дал нам подзатыльники. А.- вы серьёзно И за одного паука поссориться? М.- ай больно же ! Д.- ай! А.- хватит айкать и по комнатам. Мелоди мне до сих пор надо поговорить с тобой. Д.- охохо что уже встречаться решили ? Я влепила Джей ещё один подзатыльник. Д.- ай ! Блин Мелоди я же пошутила ! М.- фиговые шутки у тебя. Я ушла в свою комнату, а Алекс за мной. Зайдя в комнату Алекс закрыл дверь и подошёл ко мне. А.- короче я работаю на портовую мафию. В это момент я замерла в шоке. Отойдя от шока я посмотрела на Алекса он был явно подавлен. М.- ох это же по своему круто и ты не волнуйся. после этих слов я с тобой общаться меньше не стану. Я улыбнулась на что Алекс улыбнулся в ответ. А.-я рад, что ты не отвернулась от меня мне посчитала меня чем-то опасным. М.- ну знаешь у меня есть опасения, но не большие. А.- ну и ладно и кстати завтра на пикник я ты и Джей просто отдохнуть хочется, а дома как-то наскучило. М.- ты прав нужно выбраться из нашей норки и выйти на улицу. Алекс пожелал мне спокойного вечера и ночи. Я легла на кровать, поставила будильник и потихоньку заснула. End pov Мелоди Pov Джей Все разошлись по комнатам, а я сидела и думала о чём хотел поговорить Алекс с Мелоди. Я надела наушники которые всегда весели у меня на шеи и включила музыку, я поставила будильник и улеглась на кровать попутно заснув. End pov Джей Pov Алекс Я подумал Мелоди спокойного сна, а сам спустился к себе в комнату. Зайдя туда я сел за стол и принялся писать на листке что мне надо будет заделать завтра и что взять на пикник. Закончил я писать где-то в 23:40. Я уволился на кровать и думая о возможном, будущем признание в своих чувствах и как она отреагирует. Я заснул думая о ней. *** Наша история продолжится завтра. А сейчас ночь.
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)