Пикник с ноткой стыда
6 января 2022 г., 18:45
Примечания:
Приятного чтения мои булачки♥️
Наши друзья уже пришли на ту самую поляну. Поляна была просторная вокруг этой поляны росли ели и берёзы. Прям на поляне расположилась речка которая, разделяла поляну на две части. Поляны была усеяна цветами и травой, ни слуху ни духу.
Pov Алекс
Мы пришли на эту поляну. Мелоди постелила плед не болеет от этой редьке и села на него поставив корзинку рядом с собой. Джей тоже села на плед, а за ними я. Джей потянулась за корзинкой и начала доставать оттуда проекты. В этих пакетах были яблоки, пирожки, бананы и бутерброды, а также две бутылки воды и термос с чаем.
Спустя какое-то время
Мелоди и Джек, как обычно, о чём-то спорили и тут я услышал такие фразы от этих обоих.
Д.- Ты сочениш симфонию. Ты создаш из куска холста шедевр?
М.- Я хочу пиццу;-;.
И после этой фразы мы все начали смеяться. Её улыбка это всё что я хочу видеть. Боже каждый день меня разрывает это чувство. Я просто хочу вцепиться в Мелоди и не отпускать никогда и не кому не отдавать. От мыслей меня отвела Джей которая, протянула мне яблоко. Я взял его.
А.- спасибо.
Д.- незачто.
Я просто ел яблоко, а Джей смотрела на лес как будто нечто тайное и загадочное. А Мелоди мирно ела свой бутерброд, запивая чаем из термоса. И в этот момент Джей говорит.
Д.- ребят может искупаться ?
М.- я пас. У меня сменного белья нет.
А.- я тоже пас.
Д.- ну тогда может в правду или действие?
М.- вот это уже лучше я за.
А.- раз так-то и я тоже за.
Д.- Есть ...
Сказала она это довольно тихо что не я, не Мелоди не слышали этого.
Д.- ладно хм ... Мелоди правда или действие ?
М.- давай правду.
Д.- тебе нравится Алекс ?
Это было сказано с ехидной улыбкой на лице Джей. А я что я. Я покраснел ведь Джей обещала не задавать подобных вопросов Мелоди.
М.- ну как сказать ну да...
Она прошептала это на ухо Джей и та заулыбалась ещё больше. А я вообще не слышал этого и не понимал что происходит.
Итак, мы играли в итоге этой игры Джей сидела на дереве с покетом на голове, а Мелоди у меня на коленях, и пыталась не показывать своих эмоций, а я сидел в позе лотоса обнимая Мелоди. Для меня это был прекрасный день.
Примечания:
Опять же извеняюст что чясть очень маленькая но надеюсь отсылочьку вы нашли .