Раздумие
9 января 2022 г., 16:29
Примечания:
Приятного чтения мои зайки^^
Дома
***
Pov Мелоди
Мы уже были дома Джей сразу же ушла спать, а я и Алекс сидела в гостиной и разговаривали о разном иногда говоря о любимой еде или же любой музыке и после этого вечера у меня появилась кличка этой кличкой оказалась "Тян" просто я проговорилась по то что я порой смотрела Аниме. Но в ответ я дала ему свою кличку теперь он стал "рокер" потому что он сказал что ему рок нравится. За тот вечер мы очень сблизились. Я сижу в сваей комнате, на кровати. Я вспоминаю сегодняшний день как какой-то праздник и ещё возможно я разобралась в своих чувствах. Джей я знаю точно уже спит, а Алекс в сваей комнате либо спит, либо что-то делает я незнаю. Я легла на кровать и укрылась одеялом закрыв глаза я мирно засыпаю под сваи мысли.
End pov Мелоди
Pov Алекс
Я читаю книгу себя на кресле парой отвлекаясь на свои мысли. Мне понравилась сегодняшний день я никогда не думал что просто посиделки на природе могут быть весёлыми. Как будто я опять вернулся в детство без забот. Я достал книгу и поставил её на полку, а сам лёг на кровать и начал засыпать.
Примечания:
Извеняюст за небольшое отсутствие части у меня небыло идей для новой части.