Соседи

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 369 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Счасте всегда в конце

Настройки
Примечания:
Утро *** Что же наши друзья уже не спали. Мелоди собиралась на работу так же как и Алекс, а Джей работала на дому. Все, троя, сидели на кухне и общались. Джей попивала чаёк. Мелоди сидела и ела яблоко. А Алекс сидел с ними за компанию. На часах было около 6 часов утра. Чють поже *** Дома была уже только Джей, Алекс и Мелоди ушли на работу. Наша Джей сидела в сваей комнате за компьютером. Что-то чиркая на планшете с помощью стилуса, на экране компьютера вырисовывались как называемая текстура для одной из игр с которыми она сотрудничала. А у Мелоди работа идёт полным ходом. В кафе котором она работала очень много посетителей. Всё Из за того что недавно они получили оценку пяти звёзд от популярного дегустаторы из Франции. Работа была в полный оборот порой официантов не хватало и приходилось работать с удвоенной силой. А что у Алекса ? Заказов было довольно много пять человек закопали убийства на разных людей. С Работай он более чем справлялся только в облаках летал и несколько раз этим чуть не раскрыл себя. К вечеру *** Мелоди и Алекс вернулись домой у всех было хорошее настроение и усталость. Все, трое, собрались на кухне каждый рассказывала о пройденном дне и ели лазанью которую приготовила Джей. После ужина Джей ушла в свою комнату, а Алекс попросил Мелоди остаться и пройти с ним на задний двор. Pov Мелоди *** Мы с Алексом направились на задний двор. Я видела как Алекс заметно занервничал когда мы стали друг напротив друга. Внутри меня было очень странное чувство это было больно, но оно было сладкое ? Сладкая боль? Это очень странно я никогда такова не чувствовал не разу в жизни. Pov Алекс *** Когда мы шли мне было страшно очень страшно. Казалось бы я беспощадный убийца, но он боится признаться какой-то девчонке в чувствах. Трус. Когда она смотрела не меня ожидая моего ответа моё сердце сжалось в груди и стало тяжело дышать как будто мне что-то мешает, а в горле был гигантский ком который мне не давало сказать хоть слова. Я был готов провалилась сквозь землю только чтобы не делать этого, но что-то внутри заставляло меня это сделать. А.-*вздох* слушай Мелоди я давно хотел тебе это сказать, но не мог этого сделать это ...*выдох* Мелоди ты мне очень дорога как друг, но я хочу разорвать нашу дружбу ... У неё в глазах я видел грусть и страх. Она стояла и молча смотрела на меня ели задерживаясь и боясь сделать хоть одно движение рукой. М.- ты хочешь сказать что мы больше не друзья ?... А.- да, но только Иза того что я хочу начать с тобой новые отношения. Я хочу чтобы мы были ... Парой ... В этот момент она замерла окончательно. Примерно через минуту её щёки покраснели. М.- Алекс... Я согласна на твоё предложение. Она прыгнула в мои объятия я чуть ли не упал на землю. Я услышал с её стороны всхлипы. Она плачет ? Я не хочу чтобы она плакала Из за этого я обнял её крепче. М.- я люблю тебя ... А.- и я тебя тоже. В этот момент она перестала обнимать меня и чуть отодвинулась. Она встала на мисочки И за того что я был на полголовы выше её. И в этот момент моё сердце собиралось выскочить из моей груди. Её губы накрыли мои. Я бы в шоке, но уже через пару секунд ответил на поцелуй. Но эту идею нарушил крик из окна. Это была Джей. Д.- Ребят может лучше дома этим займётесь, а не на улице ? В этот же момент Мелоди отстранилась от меня и сильно покраснела, а после крикнула в ответ Джей. М.-ну что момент то портиш ?! Д.-я за вас ручаюсь. Если простынете виновата буду я так что идите домой и сидите в комнате. Я стоял в приятном шоке. От этого шока меня отвела Мелоди которая и схватила меня за руку и потащила домой. Чють поже *** Я и Мелоди сидели в обнимку у меня на кровати как будто ничего не были. Я чувствую что она стала чуть тяжелее. Взглянул на её лицо она уже мирно спала. Я положил её на свою кровать, а сам сел за стол. Я начал записывать в свой дневник этот день наверное самый лучший в моей жизни. Я иногда поглядывал на Мелоди. На уже была в царстве снов. Закончив писать в дневнике и убрал его, а сам я лёг рядом с Мелоди, моей Мелоди ...
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)