Часть 2
4 января 2022 г., 19:18
Около бара* в-Влад, г-Глент и т.д
Бармен: чего желаете?
В: мне пиво и т.д
Г: мне виски, пожалуйста
К: мне пивасика
Бармен: ожидайте
Г: я в туалет
В: я тоже
К: ок
В уборной*
В: *пошёл умываться*
Г: *подошёл и позвал*
В: оборачивается и смотрит в его глаза*
Г: *начинает краснеть смотря в его прелестные голубые глаза* с-слушай В-влад тут это, такое дело....*разворачивается и начинает бежать*
В: стой! Ты куда?!
МВ: блин, он такой милый!
Уже возле бара*
Парни уже забыли про это, ведь они уже выпили.
В: Глент, поехали ко мне?
Г: ок
МГ: класс! он позвал меня к себе, так стоп...я что влюбился?! Да ну, бред!
Уже в доме*
Примечания:
Ну как? Ждёте ещё? Не судите строго это мой первый фанфик<3