Часть 1
3 января 2022 г., 20:21
Примечания:
Надеюсь понравится
Сегодня обычная съёмка в видео, они снимали как ВЛАД вернулся на канал.
*после съёмок*
Глент: почему бы это не отметить?
Влад: хммм… Не плохая идея! все согласны?
Кобяков: да
Сергей: я тоже в деле
Глент: куда поедем?
Влад: почему бы не поехать в клуб?
Кобяков: я согласен, оторвёмся по полной!
Сергей: окей, на чём поедем?
Влад: го на такси?
Все: го!
Уже в клубе*
Влад: ну наконец-то!
Глент: ну что? Пить будем?
Кобяков: я за!
Влад: я тоже!
Сергей: нет, я пожалуй воздержусь.
Примечания:
Напиши отзыв<3