Море у забытой дороги...

PG-13
В процессе
35
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 805 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

¶ 1 ¶–Первый и последний восход солнца–¶

Настройки
Сегодня тот самый день о котором так мечтал Феликс. Вы спросите что это за день? А я вам отвечу. В этот день клоны всё вместе собрались выехать на природу там в лес на пикник ну или ещё куда нибудь. А то уже наверное они дома сидят так пол года. Пока всё собирались Феликс прыгал от счастья потому что ему сказали что они останутся там на ночь, но Зонтику всё равно было страшно от той мысли что они будут одни в лесу. Хоть его и успокаивали тем что нечего страшного в этом нет, ему всё равно было страшно, так ещё и его до смерти запугал Вару тем что пока он будет спать его украдут цыгане и продадут старому, страшному, дяде за 60 лет. Ну и уже ежу понятно, что Зонтик вообще не куда не хотел идти, но это был скорее страх чем лень, хотя не отрицаю ему и просто не хотелось не куда. П–Вару отвянь ты уже от Зонтика! Рыкнул Пик из комнаты пик. В–Ой да иди ты н@хуй! Крикнул Вару в ответ рогалику. На что уже через секунду получил книгой по лбу. Ну и естественно дофига нет, нет правильно ДОХЕРА лекция про то что нельзя себя так вести как себя ведёт валет пик. Ладно перенесемся уже к посадке в машину... Продолжение следует....
Примечания:
35 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)