Море у забытой дороги...

PG-13
В процессе
35
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 805 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

¶2¶–Увезли–¶

Настройки
Клоны уже собрались на улице. Рядом с ними стоят сумки, рюкзаки. Ну а Куро в это время пытается завести машину, которая как на зло не заводилась, но ладно это ещё не самое страшное, самое страшное ждёт клонов впереди. –Эй Курилка! Ты скоро? Я уже устал стоять тут и ждать пока ты за ведёшь эту старую корягу. – Сказал Вару стоя за Данте который медитировал. –Вару во первых это не культурно с твоей стороны обзывать меня,а во вторых это не коряга, а автобус который нам любезно нам предоставил Федя– Ответил Куромаку. Снова его слова так раздражают Вару, но в них есть что-то интересное.. Только не понятно что. –'Скорее всего под этим любезно скрывается угроза'– Сказал Вару шёпотом чтобы его не услышали. Ладно упустим момент. К этому моменту Куро уже завёл машину и клоны начали складывать вещи в багажник. Вот клоны уже всё разложили и начали садиться в машину и получилось такое распределение: Габриэль и Данте, Куромаку, Зонтик и Феликс, Ромео Вару и Пик. (Так получилось что было одно 3 местное место ну и туда сел Ромео Вару и Пик.) А посадка была такова: Габриэль и Данте сидели в самом конце этого мини автобуса, дальше были Зонтик и Феликс Зонтик сидел около окна а Феликс рядом, Ромео Пик и Вару сели так у окна Пик по середине Вару а с другого бока от Вару сидел король червей. Куромаку сидел за рулём. Клоны уже раселись по своим местам и тронулись.Вару всё дорогу разговаривал с Ромео, а Пик включил наушники и сказал разбудить его когда они приедут. На это валет лишь цикнул, но согласился. Зонтик и Феликс говорили о позитиве почти всю дорогу, но всё равно Зонтик был не на позитиве, вообще нет. Он всё время думал что случиться что-то плохое, например: нападут в ДДП или на повороте занесёт, а может бензин на пол дороги кончиться. Ну и пока оптимист с Зонтиком говорил о позитиве, Зонтик смотрел в окно на котором была гонка капель которая в итоге заканчивалась соединением капель Данте и Габриэль сели в самый зад автобуса, чтобы им никто не мешал. Данте медитировал, а его валет наблюдал за этим, попутно смотря в окно за которым были настоящее гонки капель, но так же и были обычные машины которые проезжали мимо, даже не обращая внимание ни на что, кроме дороги. Куромаку сидел за рулём. Рядом с ним некого было потому что он не любит когда его отвлекают от работы, хобби, дороги, отдыха ну и ещё много чего перечислить. Вообще клоны и сами не заметили кроме Куро, что едут они уже 4 час, хотя скоро заметят ведь никто не кушал с утра что бы не стошнило. Хотя время уже 15:19 и пора бы подкрепиться. Куромаку свернул с дороги по которой он ехал и поехал в ближайшие кафе. Когда клоны уже заметили кафешку то поняли на что намекает Куро, да и самим хотелось кушать что-то. Клоны вышли из автобуса и пошли к кафе. Зайдя в него клоны нашли 4 столика двухместных. И разделившись на масти каждый попросил Куро что он хочет съесть, потому что если клоны всё будут стоять в очереди то они пол очериди займут, а так Куро быстро расплатиться и они поедут дальше. Данте и Габриэль выбрали третий столик на втором ряду (столики там стоят так: 5 столиков в длину от кассы и 3 ряда. То есть в каждом ряду по пять столиков. Первый ряд около стены, второй ряд прямо напротив кассы, а третий ряд около выхода/входа) Зонтик и Куромаку выбрали на первом ряду, 5 столик в уголку. Ромео и Феликс выбрали на третьем ряду, 4 столик. Пик и Вару выбрали на третьем ряду, 5 стол... Продолжение следует...
35 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)