~POV Арсений~
Вот я снова направляюсь в больницу. Сегодня Ангелину должны выписать. Я так рад, что всё обошлось. Каждый день прихожу её проведать, но почему я это делаю? Мы с ней друзья. Хотя я в этом уже не уверен... Рядом с Гелей я чувствую себя счастливым и, наверное, никогда её не отпущу... Но, если мои чувства не взаимны..? Если я ей признаюсь, и это будет не взаимно...? Я же не смогу ей в глаза смотреть. Ладно. Пока что не буду думать о плохом.~конец POV Арсений~
А в это время наш главный герой дошёл до больницы.~POV Ангелина~
Сегодня меня должны выписать из этого ада. Почему ада? Потому что здесь жить долго невозможно! Еда пресная, безвкусная! Кровать жёсткая и неудобная! Ладно, не буду о плохом. Скоро за мной должен прийти Арсений. Я недавно поняла, что он мне больше, чем друг. Когда он меня обнимает, на душе становится так спокойно и.... я даже не знаю, как это описать! Я влюбилась, и это точно! Но я наполовину уверена, что это не взаимно... О, вот и он идёт к крыльцу больницы. Нужно одеться и быть готовой уйти отсюда.~конец POV Ангелина~
Арсений поднялся к временному месту жительства своей возлюбленной и постучал в дверь. – Входите!! – послышался женский голос за дверью. – Привет!! – воскликнул Арсений и подбежал к девушке. – Привет! – сказала Ангелина и обняла парня. – Ну что? Можем отсюда уходить!? – Хах! Да, конечно! Тебя выписали! –произнёс Арсений. – Ура!!! – запрыгала от радости девушка. – Уходим быстрее! Ангелина потянула за собой блондина вон из больницы. Наши герои проходят по тому самому парку, где обычно собираются влюблённые пары. Неужели подростки так и не признаются друг другу в своих чувствах?