Первая любовь

PG-13
Завершён
2
автор
fluffyxxtae бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 678 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

❤️Взаимная любовь❤️

Настройки
Примечания:
Наша без пяти минут пара шла по парку весело разговаривая о чём то. Погода была прекрасной! Солнце светило очень ярко для зимы. И каждый лучик отражался в больших сугробах. Всё блестело. За этим можно наблюдать вечно. Голые деревья плавно покачивались на ветру. Их ветки были обклеены снегом и инеем, словно это ребёнок постарался сделать растением новые наряды. Только ёлочки, что стояли по краям рядов оставались зелёными. Наши главные герои одеты в зимную, тёплую одежду. Их лица прекрывали шарфы. Это смотрелось даже немного мило. – Присаживайся. А я рядом. – Промолвил Арсений. –Спасибо! – Поблагодарила девушка. Эта скамейка стояла возле одной из немногих елей. Вернее под листвой этого дерева. В это место не проходит ветер и можно согреться. Если посмотрите в верх то вы восхититесь! Отсюда можно увидеть каждую веточку и сам ствол много-векового дерева. – Здесь очень красиво! – завороженно промолвила Ангелина. – Да, не поспоришь. Здесь можно забыть про свои проблемы и углубится в свои мысли... – Протянул Арсений. – зачем ты меня сюда пригласил? Ведь не только для того чтобы полубоваться этим прекрасным местом? – спросила девушка. – Да, ты права не только для этого...– замялся тот. – Я бы хотел рассказать тебе кое что... – Прошептал Арсений. – Я тебя внимательно слушаю! – воскликнула Ангелина – если ты такой серьезный значит это важно. – Я хотел признаться...– перевёл дыхание парень – я люблю тебя! Это взаимно? Сейчас молодой парень был готов под землю проволиться! Ему было очень стыдно за свои слова. Казалось что это самый глупый поступок который тот совершал когда либо. И где-то была надежда на положительный ответ, но Арсений был уверен в обратном. – Это взаимно.. – смущаясь тихо проговорила Ангелина –Что!? Правда!? – Оживился тот. Но ответа не последовало. Вместо этого, блондина крепко сжали в объятиях. Это было так приятно, что чувства взаимны! Так хотелось все заботы и проблемы оставить позади. Но природе всё равно на то что происходит у двух людей. Пара начала замерзать. И пришлось отстраниться друг от друга. – Нам нужно по домам. – с досадой проворчал Арсений – Да, а то скоро замёрзну окончательно! – рассмеялась Ангелина. – Может тебя проводить? – с охотой предложил паренёк. – Ну было бы не плохо – Ответила девушка. И вот наша уже как пять минут пара идёт по домам. Арсений довёл Ангелину до дома и вернулся домой сам. Вот уже завтра в школу. А там наших подростков ждёт ещё больше переключений.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник