Дома.
Арсений и Ангелина сели за стол (естественно, сперва помыв руки и переодевшись). Они смотрели довольно долго друг на друга. Никто не решался начать диалог. — И что молчишь? Это же ты усадил меня за стол! — не стерпела девушка. — Ты вообще как узнал что школа обвалилась и другие детали? Зачем так нервничать? Зачем было бежать в школу? — заваливала вопросами Арсения Ангелина. – Давай по порядку. Молчу, потому что не знаю как начать разговор. Я захотел последить за вами и вернул дрон. Из записей с него я видел, что школа обвалилась. Потому что я люблю тебя. Убедиться, что с тобой всё нормально, — объяснил парень. И тут ему пришла в голову безумная, но, как ему казалось, хорошая идея. Он купит загородный дом. Не очень большой, но и не маленький. Его доход составлял примерно 500 тысяч рублей в месяц. И этого вполне хватит на домик. — Давай я куплю дом? — спросил блондин. — Дом?! А тебе денег хватит? — приняв за шутку вопрос Арсения, ответила девушка. — Ну, да, дом. А ты против? — задал свой вопрос парень. — Нет, я не против, а даже очень рада этому! Всегда мечтала о доме! — воскликнула девушка. — Когда поедем выбирать? — спросил Арсений. — Давай на выходных, а то сейчас дел много, — промолвила Ангелина. — Хорошо! — согласился Арсений. Время пролетело незаметно. Ангелина в школе готовилась к ЕГЭ, а Арсений работал удаленно. Каждый выходной пара ездила смотреть дома. Так продолжалось до весенних каникул. Тогда Арсений нашёл подходящий вариант. — Гель! Я нашёл! Иди сюда! — крикнул парень из соседней комнаты. — Иду! — прокричала в ответ Ангелина. — Я здесь! Что? — протараторила она. Когда девушка пришла в комнату, то увидела на мониторе компьютера домик. Он стоял возле берёзовой рощи, на холмике. Внутри ничего не было. Значит он только построился. Это был идеальный вариант! В глазах у Ангелины загорелся огонек, как у маленького ребёнка, который увидел новую игрушку в магазине. Ей дом безумно понравился! — Всё, решено! Мы берём этот дом! — крикнула от радости девушка. Увидев свою вторую половинку такой счастливой, Арсений не стал ей перечить. Он и сам не против купить этот дом. — Хорошо! Тогда завтра едем смотреть! — сказал блондин. Вот настало утро. Первой встала Ангелина. Так как она знала, что просмотр дома это надолго, то приготовила завтрак и сложила перекус. В сам перекус входило: яблоко, йогурт, бутерброды и термос с чаем. Каждому по такому перекусу. Вот пришло время будить Арсения. Начав его будить, как это делает обычно, она услышала только: «Отстань, я хочу спать, иди поспи». Ангелине это надоело. Взяв сковородку и лопатку, она пошла в комнату. — РОТА ПОДЪЁМ!! — закричала девушка, при этом стуча лопаткой по сковородке возле самого уха парня. — ААА, — закричал парень и упал с кровати от испуга. — БЛИН, ЗАЧЕМ!? — А нефиг спать долго! Я тебя бужу-бужу, а ты не встаёшь! — объяснила Ангелина ему. — А сковородка ничего такая. Точно! Теперь я так всегда делать буду! — Зачем ты меня подняла? — сонно промолвил Арсений. — Иди ешь, завтрак готов. И ещё, ты помнишь, что мы едим дом сейчас смотреть? — напомнила ему Ангелина. Когда она договорила, её парня на месте не было. Потому что Арсений обожает готовку девушки. Это у нее очень хорошо получается. Сама же Ангелина пошла себе чай наливать. И, стоя в проходе, попивая чай с печеньками, девушка углубилась в свои мысли. Вернулась она только после того как кончился чай. — Я одеваться пошла! — сказала Ангелина и ушла в свою комнату. Она решила надеть синие колготки, джинсы, черную рубашку. На ней это смотрелось великолепно. Войдя на кухню и не обнаружив своего парня, девушка пошла в его комнату. Арсений поправлял причёску. На нем было надета белая футболка, джинсы, носки и спортивная кофта. Костюм был больше похож на рабочий, но это не критично. Постучав в дверь, Ангелина привлекла к себе внимание. — Круто выглядишь! — улыбнувшись, сказала она. — А я как? — Ты потрясающая! Как и всегда, — сказал блондин. — Пойдём? — сгорая от нетерпения, сказала Ангелина. — Хах, иди, а я догоню! — сказал Арсений, но Ангелины на месте уже не было. Девушка была около двери и надевала ботинки. Ботинки высокие, с платформой, и тоже черные с синими шнурками. Накинув своё пальто, Ангелина стала ждать парня. Надев кеды, Арсений вышел из квартиры и закрыл дверь. Пара побежала вместе по лестнице до первого этажа, а после и до машины. Ехали они часа два. Нужно было приехать к району с домами. И на отшибе стоял одинокий домик. Как только они приехали, то сразу начали замечать то, что на фото с сайта было показано ничтожно мало. Роща была прекрасна и окружала дом со всех сторон. Так же сам дом был хорошо обшит и выглядел гораздо лучше, чем на фото. Вот когда Ангелина и Арсений осмотрели весь дом, то было принято окончательное решение.Новый дом
5 февраля 2022 г., 19:17
Примечания:
Извините за долгое отсутствие 😅. Я болела и была учёба и времени вообще не было. Я постараюсь писать чаще
В это время приехала служба спасения.
— Мы здесь лишние, — сказал Арсений.
— Пойдёмте по домам? — предложила Ангелина.
— Хорошо! — ответили две другие девушки.
Вот они идут домой.
Примечания:
Это одна из последних частей этого фанфика, но я хочу начать новый фанфик.