***
Вечер. Я сижу на кухне с кружкой крепкого, горячего чая. Голова гудела от роящихся в ней мыслей. Кого убили? Почему? За что? А самое главное – кто? End POV Хагстер***
Демон сидела на крыше одного из домов поглощённая собственными мыслями. Чёрная как сама ночь шерсть слегка колыхалась на ветру. На душе почему-то было не спокойно, в этом мире что-то происходило, причём что-то очень плохое. Дёрнув хвостом она подняла взгляд в начинающее темнеть небо, на котором постепенно появлялись звёзды. Алые глаза внимательно всматривались в каждую, даже самую маленькую звёздочку, словно пытаясь разглядеть ответы на все свои вопросы. Спустя ещё пару мгновений солнце зашло за горизонт окончательно. Звёзд в бескрайнем небе стало больше, но и они не могли найти причину беспокойства демона.***
.................................
.................
........
Подвал.
— Ты хорошо постарался, вполне неплохо для первого раза. — произнесла рыжеволосая куколка. Возле неё стоял человек с окровавленным ножом, волосы были растрёпаны, а в глазах виднелось безумие. На слова куклы тот издал лишь сдавленный хрип.