Давай создадим идеальный мир , если мы не можем вернуться в тот родной и полюбившиеся свободой мир

R
В процессе
55
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 856 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

1часть "Разговор Зонтика и Пика"

Настройки
Примечания:
-Кто это? Мне удивил такой ответ от Пика. «Повествование от автора» -Эм....Пик, ты чего?..-Зонтик тихо сказал. -А это ты Зонтик.Зачем позвонил?-немного грубо спросил Пик. -А да так п-просто спросить как дела....... -Трефовый валет, ты сейчас серьезно?-всё так же с грубостью снова спросил Пиковый король. -Д-да- с неуверенностью ответил валет. -Когда я начал тебя волновать?- с ещё большей злостью спросил король ,но на самом деле он был даже рад?Пик сам был удивлён, ведь никогда так не был рад такому.Наверное сам этого не понимая он хотел с кем-нибудь поговорить ,а тут тебе с ничего тебе позвонили. -П-просто интересно...-тихо ответил с той же неуверенностью треф. -Аргх . Нормально. Что-ли как у тебя?- наконец-то без злости спросил последние Пик. - Ну .....На самом деле не так уж и хорошо- Зонтик был сам был в шоке от себя, что он не солгал (в этой ситуации он бы хотел). -Ну и что случилось?-на самом деле королю было откровенно говоря наплевать на его проблемы ,но нужно было как-то подержать разговор, а другого он не смог быстрее придумать. Чтобы не быть в одиночестве снова... -На самом деле я с самого начала знал что будет трудно,но оказалось что это ещё хуже. Каждый день новая проблема, а сегодня ещё одно письмо я нашёл. Так же каждый день меня волнует ,что дальше будет ведь у генераторов не вечная энергия и ещё этот купо..... -ТЕБЯ ЭТО ТОЖЕ ВОЛНУЕТ?!-резко перебил Пик на радостях ,что он не один думает, не скрывая эмоции- Прости конечно,но меня поразило , то что не я один об этом думаю. -Как бы так сказать . Я конечно и до этого думал только на счёт энергии, но после того как ты о куполе сказал на собрании ,то меня начал тоже беспокоить купол и ещё сильнее генератор . - Знаешь я не сразу начал об этом думать. Я только начал после того, как наткнулся на него. Хотя как я начал бы о нём переживать если бы даже не знал, что есть такое. Ты пробовал как-нибудь его пробить? - Нет .... У меня не было возможности.. -Знаешь если тебя это сильно беспокоит ,как и меня.. Предлагаю объедение. Всё равно кроме тебя вроде никто и не думает об этом .-предложил Пик Зонт не знал ,что и ответить. Он не ожидал , что сам Пик предложит ему объединиться.Хоть и сам он сказал ему причину, но всё же...Это странно. Если он откажется . Что будет? Зонтик решил , что ничего страшного не будет, если согласиться. Да от него можно было ожидать что угодно. Зонтик плохо знал и боялся Пикового короля . Как многие говорили он само зло. Но сейчас при разговоре он сильно не заметил чего-то ,что говорило:" Пик -это само зло". - Зонтик, с кем я разговариваю? -А я.... -Ну, так ты согласен?-Пику было всё равно было согласиться валет или нет, но в какой-кто части души он хотел чтобы он согласился. /Пожалуй всё-таки соглашусь....Всё равно нечего терять /- подумал Зонтик - Да я-я согласен- уверено сказал трефовый валет - Вот и отлично- сказал Пик- Ладно прости мне придётся завершить разговор . Мне срочно надо кое-что сделать . - А х-хорошо, Пик.Пока...? -Пока, Зонтик. На этом завершился их разговор. Пик и в самом деле пошёл по делам. А Зонтик лёг на кровать и начал думать. Почему он всё-таки согласился. Ведь как бы не было, всё равно нельзя просто доверять многим. Особенно пикам....
Примечания:
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)