Давай создадим идеальный мир , если мы не можем вернуться в тот родной и полюбившиеся свободой мир

R
В процессе
55
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 856 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

2 часть "Новый съезд правителей и новые проблемы"

Настройки
Примечания:
Зонтик так пролежал долгое время в раздумьях.Правильно он ли сделал объединившись с Пиком?Не пожалеет ли он?Что планирует он ?Его не могли покинуть эти мысли.Что же всё-таки будет дальше? . Вскоре начали тяжелеть его веки. И в скоре Зонтик уснул. На следующий день Пик позвонил Зонтику и попросил так, как они объединились, то как только получили новости на счёт купола и на счёт генератора друг другу сразу звонить. Прошла неделя. Он рано просыпается от звонка. Он берёт трубку и слышит ,как Куромаку начал спеша говорить: -Зонтик, срочно собирайся через 36минут и 28 секунд будет съезд правителей ! Появились новые проблемы!Кстати прошу позвони Пику и Вару !!Я не успеваю им позвонить. -Хорош - не успел договорить валет , как его король скинул трубку - шо... Зонтик решил сначало позвонить Вару, а потом Пику. Сначало он решил позвонить. Он нажимает на кнопку "5" и ждать ему не пришлось так . Он услышал противный голос пятого клона : - Хей ,нюня, зачем ты чёрт возьми звонишь так рано!?А!!?!- крикнул с раздражением Вару. - П-прос-сти,Вару,н-но Куромаку попросил меня позвонить т-тебе и предупредить,ч-что через 35 минут-т будет съезд правителей..- сказал тихо Зонтик. - Да будь проклят, Курилка! Ладно я приду на этот чёртов совет!Пока ,тряпка. - Пока ,Вару... Осталось Зонтику позвонить Пику. Он набирает "8". Как не странно , что он тоже ответил : -Зонтик, зачем ты так рано позвонил? У тебя появилась новая информация? - К сожелению нет , Пик. Просто Куромаку мне недавно позвонил и сказал передать, то что через 35 минут будет съезд правителей. - Хорошо ,Зонт - ответил также спокойно Пик и отключился. /Так ,а теперь мне нужно быстро переодеться и побежать на съезд/-подумал про себя Зонтики начал переодеваться и расчёсывать свои волосы. Он сразу побежал после того ,как закончил собираться. Он пришел, как раз вовремя. Всё уже сидели кроме Феликса. Он прибежал спустя 3 минуты после Зонта.На самом деле он выглядел уставшим и потрёпанным. - Итак я вижу все сейчас в сборе. Можно начинать съезд,- проговорил Куромаку- Все знают ,что я вас всех собрал не просто так. Один из нас растратил полностью энергию генератора. Многие могли догадаться, что это Ромео. А ещё у Феликса появились крупные проблемы с экономикой. И это как-то решать эти две проблемы.Кто что предложит? -Может им просто объединить государства.-предложил Пик. Ему не хотелось оставаться на съезде и предложил это.-У них у обоих проблемы пусть друг другу помогут. Со стороны Феликса они представляет поля, а Ромео предоставляет своих подданных, которые будут трудиться там. -Д-да- неплохая идея. У кого-нибудь есть ?что ещё предложить?-повторно спросил Куромаку. Настала гробовая тишина. - Тогда пусть они объединят свои государства. Тогда пожалуй можно закончить съезд.Досвидание . Пик ещё не знает какую он херню предложил и как она много чего изменит... Всё разходились в стороны своих государств Но почему-то по странным причинам остались два клона: Зонтик и Пик. Они остались так, как один попросил остаться ,потому что у него есть новость. И это был Пик.
Примечания:
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)