Давай создадим идеальный мир , если мы не можем вернуться в тот родной и полюбившиеся свободой мир

R
В процессе
55
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 856 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

7 часть "Размышления Зонтика"!(тут много намеков на червовый том)!

Настройки
Примечания:
Откуда у Зонтика возникло такое не доверие к своему верному поданному, который всегда казался предан тому кто создал его из одной вещи? И то что он в любую минуту сможет его предаст? Зонтик никогда бы в это не поверил , но то что он видел и слушал , что происходило у жителей его страны . Ему не нужны были доказательства. Из-за него его теперь половина народа считают ,что он лишь какая-то сказка или были , что его не существует и никогда не существовал. Этим примером был Пикадиль. Он предполагал ,что Зонтик - это образ высшей силы , которым могли пользоваться как и Алебард и как Щит. Но были и те кто верил Зонтика . Ярким примером были Щит и Полдрон. Щит и так знал ,что он на самом деле есть. Ведь сам его видел и хотел начать поиски его . А Полдрон просто верил тому что эта всё правда и решил следовать за Щитом для поисков Зонтика . У голубоглазого валета появилось уверенность и теперь он хотел общаться с народом напрямую. Но теперь для этого ему нужно было подарить ту надежду ,которая была у не всех и повести народ за собой. Зонтик понимал ,что вряд-ли у него может что-то получится . Ведь кто ему так поверит? Откуда у вальта такая смелость ? Но сейчас это было неважно. Ему нужно было найти их и попытаться осуществить план Щита. Хотя это было легко так как он после этого случая стал у многих жителей Зонтопии любимцем и ещё ему было плюсом ,то что щит может признать в нем его самого. Его ещё пугало поведение той самой художницы , которая раньше могла рисовать и творить что угодно ей душе, а после реформ Алебарда у неё отобрали это право . Но не только его настораживало все что происходило у него в стране , а ещё поведение Феликса. Ведь раньше он хоть и был вспыльчивым ,когда кто-то был с ним не согласен,но сейчас его вспыльчивость стала намного больше и этим он мог навредить многим . Но вскоре это была оправданная настороженность .
Примечания:
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)