Давай создадим идеальный мир , если мы не можем вернуться в тот родной и полюбившиеся свободой мир

R
В процессе
55
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 856 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

6 часть " Продолжение и конец похорон"

Настройки
Примечания:
Многие не могли поверить , что Вару умер. После того как Вару погребли под землю и началось застолье на котором все молчали. Это застолье проходило в Курограде . На столе было большое разнообразие блюд. Многие даже не притронулись к ним . Всё не могли поверитьто, что Вару теперь нету с ними. Что вы бы почувствовали? Насколько ск была бы большая? Или она у вас была? Да Вару не был никогда серьезным и умным, а он был токсичным и хитрым. Любил над многими издеваться и шутить . Многим это не нравилось , но он всё равно был им близким человеком. Они с ним с самого начала были . Решил прервать эту тишину Пик и узнать что же всё таки случилось и спросил своим обычным грубым с добавлением грусти и печали от смерти голосом: - Куромаку ,слушай ты не знаешь , как его убили и когда? -Вчера и он умер от ножевого ранения. А убийцу вы знаете. Я уже его имя говорил.- со спокойным лицом и безэмоциональным голосом сказал информацию про убийство Куромаку. -ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ СПОКОЙНО ГОВОРИТЬ О УБИЙСТВЕ И ОСОБЕННО БЛИЗКОГО НАМ ЧЕЛОВЕКА?! ДА ТЫ УСТРОИЛ ЭТИ ПОХОРОНЫ, НО ЭТО НЕ ОПРАВДАТЬ , ТО ЧТО ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ! ДА ОН МНОГО ЧЕГО СДЕЛАЛ, НО ВСЁ ЖЕ!!-наорал Феликс на Куромаку. -Феликс , помнишь ли ты о том , что нас сделали такими и мы вряд-ли сможем изменится хоть как-то . Это равно 3,6% из 100%. И я не вхожу в эти 3,6%. Так что смирись с этим . -Но всё же Куромаку ты мог хоть как то выразить печаль или грусть!- и до сих пор он не мог с таким смириться. - С этой просьбой иди к моему вальту . Он как раз таки таким появился, а не я . Этот спор очень долго мог продолжаться, но он быстро закончился чем начался. Феликс осознал , что он и так не был прав . Так ещё если бы он и был прав , то кто его послушал? Куромаку всегда был прав , но и были моменты , когда он был не прав. Что же похороны закончились всё уже давно уехали червовые. Только около Курограда стояли Пик и Зонтик. Зонтик понимал потерю Пика. /Он мог ненавидеть своего вальта , но наверное осознавать ему ,то что это случилось печально... / От мыслей трефа отвлёк сам Пик: -Зонтик, тебя довезти до твоего государство?-сделал одолжение Пик- Как там только его называют.. А точно Зонтопия. - Да Зонтопия.Ну давай что ли , как раз нам по пути. Пик открыл дверь в свою машину и показал жест рукой по типу "ну садись уже". Зонт сел в машину. - Пик , а почему ты всегда такой хмурый и как-будто ты на всех и все обижен? Трефовый валет был удивлён своей смелости снова. Всё таки рядом с Пиком он начал чувствовать себя увереннее. - Ты что не слушал Куромаку тогда? Мы созданы такими и не можем проявить другую какую-то другую черту лица . - Но мы же изменились с тобой! Да ты до сих пор такой какой и был, но ты стал немного что ли добрее ко мне, а я стал увереннее в себе из-за тебя . -Возможно.. Всю оставшуюся часть пути они молчали. Вот уже они остановились рядом с Зонтопией. -Вот мы и приехали. Ладно прощай , Зонтик. -Ага пока , Пик. На этом моменте они расстались. В Зонтопии Алебард готовил переворот в стране . Он хотел занять место Зонтика и ждал подходящего момента как Ару. Только было одно отличие он не собирался убивать Зонтика. И Зонтик начала в этом подозревать его.
Примечания:
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник