Давай создадим идеальный мир , если мы не можем вернуться в тот родной и полюбившиеся свободой мир

R
В процессе
55
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 856 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

9 часть "Действия и шантаж Куромаку"

Настройки
Примечания:
-Да я тебе позвонил ,чтобы обсудить одну тему.-Куромаку сделал небольшую паузу, он продолжил- Как ты относишься к Пику? -Ну я его считаю плохим из всех нас кроме конечно же Вару, а что? Феликс ещё не понимал к чему это всё ведёт. - Понятно - пропустив вопрос валета предложил ему такое - Я подозреваю что он готовит нечто плохое . И если ты его таковым считаешь, то почему бы не объединить против Пикового короля ? С нами уже Данте. - Куромаку, ты о чем вообще говоришь?Зачем это вообще ? Он же нам как приятель... Ну практически . Я не буду с тобой и с Данте объединятся ... И вообще почему Данте на это согласился?.. /Я больше не хочу причинять кому-нибудь боль... Я не хочу и не хотел... Я прошу прощения у Ромео за всё и обещаю что не причиню никому боли ! Если только не будет обстоятельств , которые меня заставят.... Я знаю ,что он меня не слышит, но я всегда буду помнить о своем поступке и попытаюсь чтобы никто не страдал./-думал в это время Феликс. Он больше не хотел продолжения . Даже если это будет самый ужасный человек в мире. - А если я предложу тебе помощь с твоими проблемами с экономикой. - К сожелению я тебе должен отказать твоему предложению. - Мне не хотелось этого делать , но если ты не согласишься , то я покажу запись где ты убил Ромео, а если согласишься , то никто не узнает . - К-как ты об уз-знал? - Это неважно. Так что теперь согласен? Блондин был в немом шоке. Он не хотел , чтобы другие клоны узнали и не хотел сражаться с Пиком. Но большее желание было первое, чем второе . /Мне придётся согласиться.. Я не хочу чтобы от меня отстранились/-сначала подумав перед ответом валет. - Хорошо я согласен...- с неохотой ответил Феликс. - Вот и отлично. Тогда пожалуй , если мы пришли согласию , то давай закончим разговор? - Наверное. - Тогда до встречи ,Феликс. - Ага.. В Курограде Куромаку сбросил трубку . Ему не хотелось чтобы Пик начинал незаметно разрушать государство по его мнению . Ведь эти выводы он не просто так их сделал. Знав его нутро по его представлениям , то этот исход мог быть не одним из самых лучших . Как бы королю не хотелось , но при его планах один из клонов могло бы убить . Но этого ему не очень и хотелось. Только иногда они нужны. Но что на счёт Ромео ? Как скрыть преступление? У Куромаку очень развитое государство и это многие знают . И недавно его жители могут создать роботов , которых невозможно отличить от человека. И тут уже понятно , что он задумал . На очереди остался Зонтик... /Не надо было переживать или что-то делать на этот счёт/- так думал Куромаку. Зонтопия Шестой клон лежал на своей кровати , смотря на потолок, его не покидали те самые мысли. /Сколько бы я не пытался придумать , как от этого избавиться ... У меня ничего не выходило . Я понимаю ,что нельзя уходить от проблем . И хватит мне паниковать! Я встану перед народом и дам им право на свободу действий! Право на свободу слова! Которую отняли у моего народа с помощью моего искаженного образа. Но больше я не дам никому пугать их. Я думаю я уже завтра попытаюсь найти тех парней и Щита . А пока надо бы продумать , что им сказать/- про себя думал валет.
Примечания:
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)