Давай создадим идеальный мир , если мы не можем вернуться в тот родной и полюбившиеся свободой мир

R
В процессе
55
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 856 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

10 часть "Истинный правитель"

Настройки
Примечания:
В скором времени Зонтик присоединился к своим поданным и начал же свои поиски. Алебарду он конечно ничего не сказал и в тайне выбегал из дворца . Он понимал если его первый министр узнает об этом и догадки его окажутся верны , то все для самого него и его народа обернется наихудший исход. Ведь Алебард не один . У него есть свои союзники. Прошли несколько недель и многие начали терять надежду на Зонтика . Даже щит . Зонтику надо было срочно что-то делать . Ему ничего лучше чем поговорить с ним и все рассказать не пришло в голову. Прошли ровно две недели и началась уже третья . Народ разделился по парам .Зонтику очень повезло . Он был с щитом. -Могли бы мы поговорить?.. Пожалуйста..- пробормотал валет. -Хорошо только не надолго. Нужно его срочно искать. - Да, я понимаю.. Я хотел поговорить на эту тему. /Как же сложно..... Но мне пришлось принять это решения. Ради Зонтопии и моего народа/ - Ты же не знаешь моего настоящего имени. Щит был удивлен. Даже очень . Он приподнял одну бровь и сказал: - Да мы его не знаем все . Ты нам не говорил и просил на эту тему не заводить разговор. - У меня были на это причины. Но прошу поверь мне ... - Ты чего? - Правда в том ..- сглотнув , сказал следующее Зонтик - Я не говорил его потому, что если бы сказал вы не поверили и могли отречься от меня. Так вот мое имя это .... - Давай говори быстрее . - МОЁ ИМЯ ЗОНТИК - прокричал на одном дыхании обладател бирюзовых волос. - Что?...- у него уменьшились зрачки. Он был готов к любому , но не такому.. Щит не мог поверить , если он и есть Великий Зонтик , то как они не могли узнать его. Особенно он. - Я понимаю , что ты можешь мне не верить . Но я могу даже доказать , если нужно. - Нет , я вам верю... Теперь понятно почему вас отпустили с ними .Может рассказать остальным .. ? - Конечно.. Вечер . Все вернулись в свое укрытие . Настало время открытие правды всем. - Всё мы знаем какой мы задались целью . За неё нас могли посадить тюрьму , а многие уже там. Из-за этого и не только мы так желаем найти Великого Зонтика. Но мы достигли сегодня ее. Все кто там присутствовали не понимали , что происходит. - Выходите .. Валет вышел . - Стой , Щит . Это же один из нас. Почему он вышел? - Ну как бы это не так. Я сам в шоке был , когда узнал . На самом деле это Великий Зонтик. И на это много чего намекало , но мы были слепы. С этого момента практически весь народ был за него . После они придумали , как встать Зонту на его законное место. И они просто ворвались к Алебарду . Он все же принял решение посадить его в тюрьму. Как только Алебарда отправили туда начали обыск в его комнате. Все же Зонтик был прав . Много раз он был прав . Зонтик как и хотел , он дал свободу и выбор действий , мирную жизнь. Но может ненадолго?.... Следующий съезд правителей должен быть через 2 дня. И именно на этом собрании Куромаку хотел объединить Фелицию , Куроград и Зонтопию. Только он не знал с кем же будет Зонт и каковы будут итоги. Зонтик бежит из Зонтопии , когда его провожают его поданные на съезд правителей . Да они знали о нем . Им всё рассказал Зонтик . К которому весь народ относился уважительно. Добежав до места , Зонтик увидел Пика, Куромаку и Феликса, который был уже не тем , которого знал он.
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)