31 января
31 января 2022 г., 21:43
Примечания:
спустя месяц новая глава
прошёл месяц с вашего знакомства, а ты всё также жила у бб, ты спала с Даней в одной кровати, слушала музыку с пацанами, готовила им есть когда они были голодные
но в один день произошло кое что особенное
Т/И*пишет в лд*: сегодня 31 января, я уже месяц живу с мальчиками, что хочу сказать, они просто лучшие, добрые, мы часто гуляем на улице, когда они заняты я им готовлю
-вдруг в комнату зашёл Артём
ты быстро закрыла дневник
А: Т/Ишка там Даник всех собирает
- вы с Артёмом пришли в зал
Д: Т/Иша иди сюда, плис
-ты подошла к Данику
Д: карочеееее, Т/И ты мне нравишься 😖, это взаимно
-ты слушала это всё и очень радовалась, но ты не успела ничего сказать, а Даник добавил
Д: если не взаимно, то прошу может всё остаться как раньше?😩
Т/И: это....
-девушка замолчала дабы сохранить интригу
Н: нууууу
Дн: не тяни
Т/И: это взаимно ☺️
д: ураааа
-парень обнял тебя, а ты его
А: ладно уже поздно пройдёмте спать
Дн: гооо
Н: ну лан
Т/И: оки
Д: хорошо
Т/И: всем спокойной ночки
А: а вам с Даней первой не тихой ночи😂😂😂
Т/И: беги Артём, беги
- ты побежала за Артёмом, а все остальные просто угарали
Д: зайка, пошли уже отстань от Тёмы
Примечания:
я хз когда новая часть