2 февраля
2 февраля 2022 г., 15:06
Примечания:
просто мне скучно
сегодня вы с парнями решили пойти в кафе
утром в 9:30 ты проснулась, все остальные спали
Т/И*крикнула*: подъём
А: ты ахуела так орать?-испугано сказал артём
Д: блять Т/И я обосрался, дурачка ты моя
Н: блять, ладно похуй всё равно пора вставать
Дн: мне одному похуй?
Т/И: будете на меня орать я от вас перееду
А: не надо, нас даник пришебёт если ты из-за нас уедешь
Т/И: ладно, но не орите на меня😏
Дн: я и не орал
Д: ты к моей Т/И не лезь
Дн: я и не лез как бы😬
Н: Подолянчик успокойся не лез он к Т/И
Т/И: Данюша не лез гладкий ко мне, не бойся - девушка поцеловала парня
Д: ладно понял
А: понял, принял, осознал. вот так надо было сказать 😂
вы начали собираться
А: кто знает где мои штаны
Дн: а где мои носки
Н: где моя куртка?
Д: бляяяяяять где мои мозги?
все засмеялись
Т/И: зайка мозги твои у тебя в голове, штаны Артёма на балконе, носки Даника в ванной, куртка Никиты в комнате у нас
Н: а почему она там?
Т/И: боять это у вас с Подолянчиком спросить нужно
Д: ты что забыл? ты мне сказал в ней спать😂
Н: блять вот я еблан
А: все готовы?
Все: да
Т/И: тогда пошлите, а куда пойдём?
Д: в мак
А: согласен с Даней
вы вышли и пошли в мак
в маке:
А: всё едим и сразу уходим, пон?
дальше что говорить хз, поэтому ждите проду
Примечания:
прода хз когда