может это любовь

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 5 842 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

а может...

Настройки
Примечания:
прошло 2 месяца и за это время Даня и Т/И начали очень много сориться, они все разъехались по домам Т/И жили ток с Даником поэтому девушку никто не мог успокоить, а Даня только орал в ответ один раз даня решил куда-то съездить но Т/И с собой не взял *мысли Т/И* блять, а если я его заебала и у него есть новая девушка, блять, сука а если это правда можёт нахуй всё? возьму порежусь, и всё я здохну, у Дани будет новая жизнь он сможет найти себе девушку лучше чем я, точно так и сделаю, только надо начинать с малого *мысли т/и закончились* Девушка пошла искать что-то чем можно порезать руки спустя примерно 19 минут, она нашла маленький красно чёрный канцелярский ножик Т/И взяла его в руки, закасала рукава худи, и уже хотела сделать полосу как вдруг услышала щелчок. Это был Даня, потому что оказалось что он перпутал дни и они с пацанами должны были поехать завтра, а не сегодня *Даня зашёл в комнату* Д: Зайка я до... - не успел он договорить и увидел как Т/И сидит с канцелярским ножом Д: Коть... у тебя всё хорошо Т/И: что... а привет Д: ты не ответила на мой вопрос, у тебя всё хорошо? - парень сел рядом с девушкой и обнял её Д: зайка если мы часто ссоримся это не значит что я тебя не люблю, ты лучшая Т/И: да? а почему тогда ты не берёшь меня с собой Д: ладно чтобы ты не страдала такой хуйнёй расскажу, мы просто с пацанами хотели купить тебе подарок Т/И: цветы?.. Д: неее, я нечего не делал чтобы дарить цветы Д: как-то мы отошли от темы, что это было? Т/И: слушай... иди-ка ты на... Д: если ты не скажешь то я тебя... Т/И: хорошо блять, сам попросил. Смотри, 1 мы с тобой каждый день соримся, 2 ты не берёшь меня с собой никуда в последнее время, 3 ты мне не даришь подарки, 4 я у тебя в телефоне подписана "Т/И" а раньше была "Т/Ишка💗" Д: Солнышко ты же сказала что не хочешь чтобы ты у меня в телефоне была так подписана Т/И: ладно... а про всё астольное ты что скажешь? Д: ссоримся мы не по моей вине Т/И: спасибо сука, я ещё и виновата, как и дома я была, ток дома я была виновата у своего бати, а тут у тебя Д: ладно, ты не в каких ссорах не виновата, виноват только я Т/И: Котик виноваты мы в двоём, просто ты только что сказал то что одна я виновата Парень обнял девушку и сказал Д: давай ты успокоишься и потом мы поговорим, хорошо? Т/И: хорошо Д: а и ножик мне сюда, давай Т/И: ладно - девушка дала Данику нож, а сама легла на кровать и начала плакать Д: моя хорошая не плачь - Подолянчик лёг рядом Т/И: бляя, какая же я дура, я наорала на тебя не за что, ты не в чём не виноват, виновата только я Д: нет, виноваты мы в двоём, но больше виноват я - сказав это парень поцеловал девушку
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник