а может...
25 марта 2022 г., 11:12
Примечания:
спустя почти 2 месяца прода)
прошло 2 месяца
и за это время Даня и Т/И начали очень много сориться, они все разъехались по домам
Т/И жили ток с Даником поэтому девушку никто не мог успокоить, а Даня только орал в ответ
один раз даня решил куда-то съездить но Т/И с собой не взял
*мысли Т/И*
блять, а если я его заебала и у него есть новая девушка, блять, сука а если это правда
можёт нахуй всё? возьму порежусь, и всё я здохну, у Дани будет новая жизнь он сможет найти себе девушку лучше чем я, точно так и сделаю, только надо начинать с малого
*мысли т/и закончились*
Девушка пошла искать что-то чем можно порезать руки
спустя примерно 19 минут, она нашла маленький красно чёрный канцелярский ножик
Т/И взяла его в руки, закасала рукава худи, и уже хотела сделать полосу как вдруг услышала щелчок. Это был Даня, потому что оказалось что он перпутал дни и они с пацанами должны были поехать завтра, а не сегодня
*Даня зашёл в комнату*
Д: Зайка я до... - не успел он договорить и увидел как Т/И сидит с канцелярским ножом
Д: Коть... у тебя всё хорошо
Т/И: что... а привет
Д: ты не ответила на мой вопрос, у тебя всё хорошо? - парень сел рядом с девушкой и обнял её
Д: зайка если мы часто ссоримся это не значит что я тебя не люблю, ты лучшая
Т/И: да? а почему тогда ты не берёшь меня с собой
Д: ладно чтобы ты не страдала такой хуйнёй расскажу, мы просто с пацанами хотели купить тебе подарок
Т/И: цветы?..
Д: неее, я нечего не делал чтобы дарить цветы
Д: как-то мы отошли от темы, что это было?
Т/И: слушай... иди-ка ты на...
Д: если ты не скажешь то я тебя...
Т/И: хорошо блять, сам попросил. Смотри, 1 мы с тобой каждый день соримся, 2 ты не берёшь меня с собой никуда в последнее время, 3 ты мне не даришь подарки, 4 я у тебя в телефоне подписана "Т/И" а раньше была "Т/Ишка💗"
Д: Солнышко ты же сказала что не хочешь чтобы ты у меня в телефоне была так подписана
Т/И: ладно... а про всё астольное ты что скажешь?
Д: ссоримся мы не по моей вине
Т/И: спасибо сука, я ещё и виновата, как и дома я была, ток дома я была виновата у своего бати, а тут у тебя
Д: ладно, ты не в каких ссорах не виновата, виноват только я
Т/И: Котик виноваты мы в двоём, просто ты только что сказал то что одна я виновата
Парень обнял девушку и сказал
Д: давай ты успокоишься и потом мы поговорим, хорошо?
Т/И: хорошо
Д: а и ножик мне сюда, давай
Т/И: ладно - девушка дала Данику нож, а сама легла на кровать и начала плакать
Д: моя хорошая не плачь - Подолянчик лёг рядом
Т/И: бляя, какая же я дура, я наорала на тебя не за что, ты не в чём не виноват, виновата только я
Д: нет, виноваты мы в двоём, но больше виноват я - сказав это парень поцеловал девушку
Примечания:
сори что в фф так много "зайка", "котик" и т.д.
сегодня может быть выложу ещё одну часть