го в кино
3 апреля 2022 г., 00:16
Примечания:
мне нравится, писала вместе с плимяницей
девушка и парень проснулись в 9 утра, а точнее проснулась Т/И а Даню она просто скинула с кровати из-за чего он проснулся
Д: девушка вы ахуели? - спросил Даниил
Т/И: будешь ругаться выкину с болкона, как ты мой ножик
Д: ладно, ладно
они пошли завтракать, т/и приготовила себе яйцо, а Подолянчику она дала овсянку
Д: ты забыла что я её не навижу?
т/и: я помню просто нехуй на меня орать как свинья которую режут!!!
Д: сома свинья
Т/И: Подолянчик Даниил Дмитриевич будете обязываться, обижусь и мы расстанемся
Д: ты меня любишь поэтому не расстанемся😏
Т/И: хочешь проверить?
Д: нет, ладно не обижайся) го в тц сходим
Т/И: нет... хотяяя если купишь мне новый ножик😏.
Д: я не куплю тебе нож!
Т/И: тогда иди на-ху-й к Никите)
Д: сука я тебе ща врежу, хотя нет, не врежу я тебя сильно люблю)
Т/И: пошли в киношку
Д: окей
- они пошли в кино на какой-то ужастик, потому что девушка не любила романтические фильмы, она считала что они для малолеток, а ужасы топ
-после фильма они погуляли по парку, а когда Даня ходил за кофе т/и сбегала в канцелярский магазин, и купила свой любимый красно-чёрный ножик
-когда они пришли домой и Т/И переодевалась, у неё из кармана выпал чек
когда Подолянчик зашёл в комнату он нашёл этот чек, он подошёл к девушке и:
Д: девушка, выворачивайте карманы, это обыск
*Т/И видно занервничала*
Т/И: мужчина идите куда подальше
Д: вы как с полициейским разговариваете? за это вас можно посадить на 14 суток
Т/И: боюсь, боюсь - с усмешкой сказала девушка
- но Даня добился своего, и нашёл ножик в кармане куртки Т/И, за это Даня чуть не убил её)
Примечания:
как вам?