может это любовь

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 5 842 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

рыбалка

Настройки
Примечания:
на следующий день пара проснулась в 12 часов дня, потому что какой то придурок забыл включить будильник на 7 часов, если у вас появмлся вопрос "зачем?" то я отвечу: им надо было идти с остальными биг бойчиками на рыбалку в 9 утра когда Даня включил телефон он сказал: Д: бляяяяяять, у меня 10 пропущеных от Даника, 7 от Никиты и 16 от Артёма Т/И: да ты что? у меня 12 от Даника, 26 от Никиты и 15 от Артёма Д: ну всё, нам пиздец Т/И: не то слово - в итоге Т/И заставила Подолянчика позвонить Артёму * звонок Дани Артёму* Д: Артём... - со страхом в голосе сказал Даниил А: блять вы ебланы? вы где? мы договорились в 8 встретиться, и в 9 поехать. а вы скотины позвонили в 12, может вам мозги подарить? - кричал в трубку Артём - т/и забрала у Дани телефон и сказала: Т/И: Тём, будешь орать в канаву брошу и закапаю☺️ - очень добрым но с усмешкой голосом сказала Т/И А: Т/Ишь дай трубку 2 еблану Т/И: сам еблан, только я могу его так называть А: ладно, дай трубку Данику Т/И: на - сказав это девушка отдала телефон парню Д: Артём прости пж, что мы должны сделать чтобы вы нас простили? А: блять хуй пососите, это шутка если что Д: хорошо что это шутка А: блять, теперь сами едте к нам) Д: да сука А: сами виноваты *конец разговора Дани и Артёма* Т/И: Даня я тебе въебу Д: за что? - с недоумением сказал парень Т/И: действительно блять, за что Д: го вызовем такси Т/И: и заплатим 20 рублей (бел.руб.) Д: блять, а что делать? Т/И: здохнуть сука, поехали на такси но ток за твои деньги Д: ок, виноват я, поэтому деньги тратим тож мои, ещё надо будет в магаз сходить пацанам что-то купить, чтобы извиниться Т/И: смотри, ты это сам сказал Т/И: блять, Даник я совсем забыла про тт, поэтому сегодня будем снимать видосы, мои подписчики ждут Д: бля ты издеваешься? у нас и так проблем по горло Т/И: заткнись, и поехали быстрее, а то нам будет ещё хуже -Т/И и Даня съездили в магазин и купили 8 пачек чипсов Т/И: Дань ты думаешь этого хватит чтобы они нас не утопили? Д: думаю надо ещё что нибудь купить - они заехали в ещё 1 магазин и купили колу и энергетики Т/И: теперь мы выживем - спустя час они приехали туда куда было надо Н: наканецто наши любимые пришли Т/И: заюшь тебе врезать? Н: блять ты думаешь я тебя боюсь? я не боюсь девочек Т/И: мой хороший не забывай что я полтора года занималась самбо Н: и что? ты половину пропускала из-за того что у тебя был ещё футбол и бассейн Т/И: и что? приёмы я всё равно знаю А: не ссортесь придурки Дн: Т/И лучше идите с Даней и объясните нам всем почему вы приехали не в 9 а в 13:30? Д: это потому что... - он не успел договорить как его перебила девушка Т/И: потому что всем нам известный Подолянчик Даниил забыл завести будильник на 7 утра Д: я случайно, не бейте меня, и не топите пожалуйста Дн: мы подумаем - с хитрой ухмылкой сказал Гладкий А: а теперь Т/И и Некит миритесь Т/И: он первый начал поэтому я не буду извиняться первая Н: я не начинал А: Некит ты мужик, извинись первый Н: не хо-чу Т/И: Ладно, буду я мужиком, Никиточка извини меня пожалуйста - сказала т/и сдерживая смех Д: молодец, моя школа *Подолянчик подошёл и обнял девушку* Н: ладно, так уж и быть прощаю - сказав это Никита замолчал Дн: вы ничего не хотите больше сказать Т/И А: и что это за отдолжение? Н: а ой, и ты прости меня - не хотя сказал Некит А: молодцы, а теперь обнемитесь Н: нет - после этой фразы Никиты Т/И подошла к Подолянчику и сказала: Т/И*шёпотом*: Данюша поехали пожалуйста, я не хочу сдесь быть вместе с этим... - чуть сдерживая слёзы сказала Девушка - после этих слов Т/И Даня позвал Артёма и Даника и саазал: Д: парни мы наверное поедем, потому что Т/И не приятно находиться рядом с Некитом А: ну ладно пока( а мы вас так долго ждали Дн: нет, не уезжайте, я поговорю с Никитой *разговор Гладкого и Некита* Дн: Никит го отойдём Н: ну ок 😑 - они отошли к деревьям Дн: почему ты не хочешь мириться с Т/И? Н: с чего ты это взял? я хочу с ней помириться, просто у неё очень завышенная самооценка и я хочу её снизить Дн: давай я тебе кое-что скажу, но когда я буду говорить ты не обидешься и не уйдёшь Н: хорошо Дн: смотри что хочу сказать, помнишь как мы познакомились с Т/И? Н: ну помню, и что? Дн: так вот, ты помнишь чтобы она хоть раз ставила себя выше нас? Н: нет, не помню Дн: ты помнишь когда она с нами жила, чтобы она готовила только себе и всё кроме готовки, тоесть думала только о себе, помнишь такое? Н: нет, она всегда думала о нас всех, порой даже забывала про себя, но никогда не забывала про нас Дн: и сейчас ничего не изменилось, она осталась такой же, просто Даник научил свою девушку постоять за себя Н: это да - грустно сказал Некит Дн: и ещё кое-что, смотри виноваты вы в двоём, потому что ты назвал их с Даней так как ей не нравится, но и она тоже не правильно себя ведёт, она тоже не сказала что "можешь пожалуйста так не говорить" а сразу начала угрожать, но ты пойми, она такой человек, теперь ты можешь ис-кри-не перед ней извиниться? потому что из-за вашего комфликта она хочет уехать, и из-за этого страдает не только она, но и Даня, повторюсь, ты можешь перед ней извиниться? Н: да Дн: тогда пошли *конец разговора Даника(Гладкого) и Некита* - после разговора парни пошли к Артёму, Дане и Т/И Дн: Т/Ишка тут один молодой человек хочет тебе кое-что сказать Т/И: отстань я не хочу его слышать - сказала девушка у которой по щекам текли слёзы - но Ницита не аослушав девушку сказал Г: Т/Ишь прости меня пожалуйста, я был не прав, прости не только за сегодняшний день, но и за все остальные, я просто иногда не думал как тебе плохо когда я что-то такое говорю, ты меня прощаешь? - сказал Никита и начал сильно волноваться Т/И: даа - сказала девушка и побежала обнять парня *пацаны в это время разговаривали* Д: блять Даник ты лучший, ты смог их померить Дн: ещё не смог) Т/И ещё не ответила Некит"только после этих слов Гладкого т/и ответила" А: оаоаоао, они спустя примерно 2 недели помирились Д: я тоже очень рад, спасибо Данику Дн: я тут не причём я просто помог Никите разобраться в ситуации -вы ещё часа 3 порыбачили, поралельно разговаривая, больше всего ты разговаривала с Некитом т смеялись из-за этой тупой ссоры - спустя все эти 3 часа Артём сказал: А: всё ребят го в город, сходим ещё чучуть погуляем, и пойдём по домам Н: ну го Дн: не, я пойду сразу домой) Д и Т/И: мы согласны - когда вся компания приехала в город, Гладкий свалил домой, а все остальные пошли гулять - где то около 2 часов они гуляли но потом Даня сказал: Д: мы наверное с Т/И домой пойдём, нам ещё кое о чём надо поговорить - девушка сразу поняла о чём дома пойдёт речь Т/И: нах ты это вспомнил? Д: не важно, пошли домой - они пришли домой, Даня посадил Т/И на кровать, и сказал: Д: а теперь будем говорить о том почему же нельзя резать руки и думать что этим ты решаеш все свои проблемы, такие как ссоры с друзьями, измена парня которой никогда не было и не будет, и всё в этом роде Т/И: Дань заткнись - девушка закрыла рот парня рукой Д:что? правда глаза колит? Т/И: Даник, ты говоришь как моя мама - поясню, хоть в начале фф мама т/и могла показаться доброй, хорошей и т.д., то это не пря так, у девушки с мамой были очень напряжённые отношения, чуть что она сразу её ругала Д: зайка прости, не знал что тебе это не приятно слушать Т/И: теперь знаешь Д: вернёмся к разговору, смотри, если ты режешь руки то ты чувствуешь боль, и ты думаешь что боль решает все проблемы? зайка отвечу, нет, боль не решит не одну проблему, особенно в семье, и в отношениях с друзьями, ты просто приносишь вред себе, своей коже, и возможно организму, потому что нож не обработан, и может попасть какой нибудь микроб если так можно сказать, и навредит твоему организму, понятно? Т/И: да Д: а знаешь, хочу кое-что сказать... хотя нет, забудь потом скажу Т/И: начал тогда договаривай) Д: нет, потом Т/И: блять котик Д: неееет, иди спи, я с тобой Т/И: ладно😔
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник