рыбалка
3 апреля 2022 г., 02:35
Примечания:
мне нравится 😅
на следующий день пара проснулась в 12 часов дня, потому что какой то придурок забыл включить будильник на 7 часов, если у вас появмлся вопрос "зачем?" то я отвечу: им надо было идти с остальными биг бойчиками на рыбалку в 9 утра
когда Даня включил телефон он сказал:
Д: бляяяяяять, у меня 10 пропущеных от Даника, 7 от Никиты и 16 от Артёма
Т/И: да ты что? у меня 12 от Даника, 26 от Никиты и 15 от Артёма
Д: ну всё, нам пиздец
Т/И: не то слово
- в итоге Т/И заставила Подолянчика позвонить Артёму
* звонок Дани Артёму*
Д: Артём... - со страхом в голосе сказал Даниил
А: блять вы ебланы? вы где? мы договорились в 8 встретиться, и в 9 поехать. а вы скотины позвонили в 12, может вам мозги подарить? - кричал в трубку Артём
- т/и забрала у Дани телефон и сказала:
Т/И: Тём, будешь орать в канаву брошу и закапаю☺️ - очень добрым но с усмешкой голосом сказала Т/И
А: Т/Ишь дай трубку 2 еблану
Т/И: сам еблан, только я могу его так называть
А: ладно, дай трубку Данику
Т/И: на - сказав это девушка отдала телефон парню
Д: Артём прости пж, что мы должны сделать чтобы вы нас простили?
А: блять хуй пососите, это шутка если что
Д: хорошо что это шутка
А: блять, теперь сами едте к нам)
Д: да сука
А: сами виноваты
*конец разговора Дани и Артёма*
Т/И: Даня я тебе въебу
Д: за что? - с недоумением сказал парень
Т/И: действительно блять, за что
Д: го вызовем такси
Т/И: и заплатим 20 рублей (бел.руб.)
Д: блять, а что делать?
Т/И: здохнуть сука, поехали на такси но ток за твои деньги
Д: ок, виноват я, поэтому деньги тратим тож мои, ещё надо будет в магаз сходить пацанам что-то купить, чтобы извиниться
Т/И: смотри, ты это сам сказал
Т/И: блять, Даник я совсем забыла про тт, поэтому сегодня будем снимать видосы, мои подписчики ждут
Д: бля ты издеваешься? у нас и так проблем по горло
Т/И: заткнись, и поехали быстрее, а то нам будет ещё хуже
-Т/И и Даня съездили в магазин и купили 8 пачек чипсов
Т/И: Дань ты думаешь этого хватит чтобы они нас не утопили?
Д: думаю надо ещё что нибудь купить
- они заехали в ещё 1 магазин и купили колу и энергетики
Т/И: теперь мы выживем
- спустя час они приехали туда куда было надо
Н: наканецто наши любимые пришли
Т/И: заюшь тебе врезать?
Н: блять ты думаешь я тебя боюсь? я не боюсь девочек
Т/И: мой хороший не забывай что я полтора года занималась самбо
Н: и что? ты половину пропускала из-за того что у тебя был ещё футбол и бассейн
Т/И: и что? приёмы я всё равно знаю
А: не ссортесь придурки
Дн: Т/И лучше идите с Даней и объясните нам всем почему вы приехали не в 9 а в 13:30?
Д: это потому что... - он не успел договорить как его перебила девушка
Т/И: потому что всем нам известный Подолянчик Даниил забыл завести будильник на 7 утра
Д: я случайно, не бейте меня, и не топите пожалуйста
Дн: мы подумаем - с хитрой ухмылкой сказал Гладкий
А: а теперь Т/И и Некит миритесь
Т/И: он первый начал поэтому я не буду извиняться первая
Н: я не начинал
А: Некит ты мужик, извинись первый
Н: не хо-чу
Т/И: Ладно, буду я мужиком, Никиточка извини меня пожалуйста - сказала т/и сдерживая смех
Д: молодец, моя школа
*Подолянчик подошёл и обнял девушку*
Н: ладно, так уж и быть прощаю - сказав это Никита замолчал
Дн: вы ничего не хотите больше сказать Т/И
А: и что это за отдолжение?
Н: а ой, и ты прости меня - не хотя сказал Некит
А: молодцы, а теперь обнемитесь
Н: нет
- после этой фразы Никиты Т/И подошла к Подолянчику и сказала:
Т/И*шёпотом*: Данюша поехали пожалуйста, я не хочу сдесь быть вместе с этим... - чуть сдерживая слёзы сказала Девушка
- после этих слов Т/И Даня позвал Артёма и Даника и саазал:
Д: парни мы наверное поедем, потому что Т/И не приятно находиться рядом с Некитом
А: ну ладно пока( а мы вас так долго ждали
Дн: нет, не уезжайте, я поговорю с Никитой
*разговор Гладкого и Некита*
Дн: Никит го отойдём
Н: ну ок 😑
- они отошли к деревьям
Дн: почему ты не хочешь мириться с Т/И?
Н: с чего ты это взял? я хочу с ней помириться, просто у неё очень завышенная самооценка и я хочу её снизить
Дн: давай я тебе кое-что скажу, но когда я буду говорить ты не обидешься и не уйдёшь
Н: хорошо
Дн: смотри что хочу сказать, помнишь как мы познакомились с Т/И?
Н: ну помню, и что?
Дн: так вот, ты помнишь чтобы она хоть раз ставила себя выше нас?
Н: нет, не помню
Дн: ты помнишь когда она с нами жила, чтобы она готовила только себе и всё кроме готовки, тоесть думала только о себе, помнишь такое?
Н: нет, она всегда думала о нас всех, порой даже забывала про себя, но никогда не забывала про нас
Дн: и сейчас ничего не изменилось, она осталась такой же, просто Даник научил свою девушку постоять за себя
Н: это да - грустно сказал Некит
Дн: и ещё кое-что, смотри виноваты вы в двоём, потому что ты назвал их с Даней так как ей не нравится, но и она тоже не правильно себя ведёт, она тоже не сказала что "можешь пожалуйста так не говорить" а сразу начала угрожать, но ты пойми, она такой человек, теперь ты можешь ис-кри-не перед ней извиниться? потому что из-за вашего комфликта она хочет уехать, и из-за этого страдает не только она, но и Даня, повторюсь, ты можешь перед ней извиниться?
Н: да
Дн: тогда пошли
*конец разговора Даника(Гладкого) и Некита*
- после разговора парни пошли к Артёму, Дане и
Т/И
Дн: Т/Ишка тут один молодой человек хочет тебе кое-что сказать
Т/И: отстань я не хочу его слышать - сказала девушка у которой по щекам текли слёзы
- но Ницита не аослушав девушку сказал
Г: Т/Ишь прости меня пожалуйста, я был не прав, прости не только за сегодняшний день, но и за все остальные, я просто иногда не думал как тебе плохо когда я что-то такое говорю, ты меня прощаешь? - сказал Никита и начал сильно волноваться
Т/И: даа - сказала девушка и побежала обнять парня
*пацаны в это время разговаривали*
Д: блять Даник ты лучший, ты смог их померить
Дн: ещё не смог) Т/И ещё не ответила Некит"только после этих слов Гладкого т/и ответила"
А: оаоаоао, они спустя примерно 2 недели помирились
Д: я тоже очень рад, спасибо Данику
Дн: я тут не причём я просто помог Никите разобраться в ситуации
-вы ещё часа 3 порыбачили, поралельно разговаривая, больше всего ты разговаривала с Некитом т смеялись из-за этой тупой ссоры
- спустя все эти 3 часа Артём сказал:
А: всё ребят го в город, сходим ещё чучуть погуляем, и пойдём по домам
Н: ну го
Дн: не, я пойду сразу домой)
Д и Т/И: мы согласны
- когда вся компания приехала в город, Гладкий свалил домой, а все остальные пошли гулять
- где то около 2 часов они гуляли но потом Даня сказал:
Д: мы наверное с Т/И домой пойдём, нам ещё кое о чём надо поговорить
- девушка сразу поняла о чём дома пойдёт речь
Т/И: нах ты это вспомнил?
Д: не важно, пошли домой
- они пришли домой, Даня посадил Т/И на кровать, и сказал:
Д: а теперь будем говорить о том почему же нельзя резать руки и думать что этим ты решаеш все свои проблемы, такие как ссоры с друзьями, измена парня которой никогда не было и не будет, и всё в этом роде
Т/И: Дань заткнись - девушка закрыла рот парня рукой
Д:что? правда глаза колит?
Т/И: Даник, ты говоришь как моя мама
- поясню, хоть в начале фф мама т/и могла показаться доброй, хорошей и т.д., то это не пря так, у девушки с мамой были очень напряжённые отношения, чуть что она сразу её ругала
Д: зайка прости, не знал что тебе это не приятно слушать
Т/И: теперь знаешь
Д: вернёмся к разговору, смотри, если ты режешь руки то ты чувствуешь боль, и ты думаешь что боль решает все проблемы? зайка отвечу, нет, боль не решит не одну проблему, особенно в семье, и в отношениях с друзьями, ты просто приносишь вред себе, своей коже, и возможно организму, потому что нож не обработан, и может попасть какой нибудь микроб если так можно сказать, и навредит твоему организму, понятно?
Т/И: да
Д: а знаешь, хочу кое-что сказать... хотя нет, забудь потом скажу
Т/И: начал тогда договаривай)
Д: нет, потом
Т/И: блять котик
Д: неееет, иди спи, я с тобой
Т/И: ладно😔
Примечания:
писала где-то 1-2 часа😑