ну что? как тебе новая квартира?
4 апреля 2022 г., 22:29
Примечания:
Т/Ишка заболела
на следующий день пара проснулась в 10:00 утра уже в новой квартире, девушка проснулась от жуткой боли в горле
Т/И: Данюша просыпайся пожалуйста, можешь сходить в аптеку пожалуйста горло болит
Д: хорошо зайчик, Сейчас схожу
- Парень сходил в ближайшую аптеку купил спрей для горла и таблетки, а потом пошёл в магазин и купил конфеты, фрукты и чипсики
- парень пришёл домой
Д: солнышко я дома
Т/И: урааа, я тут сериал смотрю
Д: какой?
Т/И: папаньки
Д: он же не интересный
Т/И: Даник - с возмущением крикнула девушка
Д: иди лучше смотри что я купил
- после этого девушка вспомнила про свой Инстаграм
*Т/И снимает сторис*
Т/И: угадайте кто лох и кто заболел, правильно я, Данюшка припёр мне еду и лекарства, а и я хочу показать вам нашу новую квартиру, сразу посмотрим что купил Подолянчик *девушка навела камеру на парня* Д: привет Т/И: короче он купил рафаэлки😍, бананы и мандарины, чипсики с крабом. теперь покажу вам нашу квартиру, *девушка зашла в спалюню* короче это спальня тут у нас только шкаф кровать и тумбочки *девушка зашла в зал* это гостиная в гостиную нас телек с плойкой диван окна огромные пхпхпхпх *т/и зашла на кухню* тут кухня, тут нас балкончик, тут у нас стол, стулья и диванчик а тут у нас кухонный гарнитур - девушка всё показывала и рассказывала
Д: записала сторис?
*девушка закончила снимать сторис*
Т/И: блять Даник, нахуя? я не успела закончить, а ты начал говорить!!!
Д: сори
Т/И: ладно пошли сериал смотреть
Д: погнали, ток не папапанек
Т/И: ай, иди в жопу, посмотрим что-то другое смотреть
Примечания:
Т/И наконец то вспомнила про соц сети