мне плохо
6 апреля 2022 г., 18:41
Примечания:
мне лень писать, но так как вчера не было проды надо было хотябы сегодня написать
девушка проснулась в 7 утра из-за того что плохо себя чувстовавала, она захотела сходить на кухню попить воды, но когда девушка встала она чуть не упала
Т/И: сука, почему так голова кружится? - девушка легла обратно
Т/И: Даня просыпайся пожалуйста!
Д: что? - сонным голосом сказала парень
Т/И: мне оч плохо
Д: бляяять, и что мне сделать?
Т/И: принести водички и таблетки
Д: хорошо, ток сразу я принесу еду, вдруг ты просто хочешь кушать
Т/И: ладно
- парень принёс кашу, воду и таблетки
Т/И: спасибо)
Д: кушай, а я схожу в магазин
Т/И: хорошо
- парень ушёл в магазин , а девушка поела, и ей стало лучше, парень пришёл через пол часа с полным пакетом продуктов
Т/И: спасибо Дань, можешь приготовить что-нибудь на обед
Д: да зайка, я приготовлю картошку и мясо
Т/И: хорошо
Примечания:
честно, мне плохо поэтому я написала так, фантазия отключена такое чувство что сейчас здохну