аэропорт
16 апреля 2022 г., 19:21
Примечания:
мне скучно
на следующий день ребята не смогли встретиться, тоесть они встретились но Т/И и Дани не было, потому что Даник совсем забыл про билеты в Батуми, их Подолянчик купил неделю назад Т/И, потому что у них был какой-то праздник
Т/И: бляя, жалко мы не смогли пойти к ребятам😥
Д: зато в Грузию съездим)
Т/И: агась
Д: нам нужно ехать в аэропорт через 3 часа, потому что вылетаем мы в 23:15, а сейчас 7 вечера
Т/И: а пока что можно собрать вещи)
Д: ты должна была собрать вчера😑
Т/И: я вчера забыла (((
Д: ладно собирай
Т/И: го потом буквально на пол часика в кофейню
Д: хорошо
Т/И: спасибо 😊
*прошёл час*
Т/И: я собрала вещи, пошли
Д: пошли
*они сходили попили кофе и пришли домой*
Д: всё, берём вещи и поехали, у нас осталось полтора часа, пока доедем ещё 2 пройдет
Т/И: хорошо)
*они приехали в аэропорт*
- ребята прошли регистрацию сели в самолёт и полетели в Батуми
Примечания:
короткая поэтому сори