пиковая дама
8 апреля 2022 г., 15:47
Примечания:
наканецто в моём фф появились девочки
все бб, сидели и разговаривали, вдруг Никите в голову пришла идея
Н: ребята го вызовем пиковую даму
все кроме т/и: гоо
Т/И: ток если позовёте Машу и Милану
Д: Машу лён?
Т/И: да
А: ок, сейчас позвоню девочкам
Т/И: хорошо😊
-спустя 2 часа приехали девочки, и ребята начали готовиться, Маша принесла с собой помаду
они пошли к зеркалу, и Даник начал рисовать 13 ступень, а дверь нарисовала Т/И, в этот момент Милана и Маша зажигали свечи, а Никита искал нужную карту
Т/И: всё, готово
А: тогда вырубаем свет
-они вырубили свет, поставили свечи и положили рядом карту
Т/И: блять, мы верёвку забыли
М: сейчас принесу - сказала Милана, и пошла за верёвкой
- они повесили верёвку, и начали произносить заклинание
- после того когда ребята прочитали его, у них потухли свечи, но так как Маша предложила оставить небольшое освещение, потому что она читала что можно оставлять небольшой свет
- но начала происходить ещё больше мистики, ребята начали слышать шорохи, и 1 раз хлопнула дверь
Т/И: сука, что это было - крикнула девушка
Ма: ребята го заканчивать
Все: го
- Гладкий взял карту в руки, а Милана е подожгла
-после всего этого Милана сказала
М: го завтра какую-нибудь игрушку оживим
Н: ты дурочка?
А: такое не возможно
Т/И и Маша: возможно
Д: девочки вы сговорились?
Т/И: Дань я тебе когда все уйдут видео покажу
Д: хорошо
Дн: го по домам
А: хорошо
- все разошлись по домам
Примечания:
мне не нравится (