Игра «Гениально,но идеально»

NC-21
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 603 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4...

Настройки
Наступила зима.Почему то у меня она ассоциируется с глинтвейном и какой нибудь ярмаркой с катком.Я слишком устал чтобы думать об этом.Но сидящий на подоконнике закутанный в плед Арс все таки размышлял об этом. Наверное у всех зима ассоциируется с Новым годом,елками,да тем же глинтвейном.Но и есть люди у которых плохие воспоминания о зиме.Но мы не будем вдаваться в подробности...Арсений смотрел в окно.Что там такого интересного? По ветру летели снежинки,какая то больше,какая то меньше,какая-то села на окно,а какая то полетела ввысь.На улице уже вечер.Все сияет огоньками,а здания подсвечиваются.Соглашусь,это красиво) По дороге идут укутанные в зимнюю одежду люди,на них светит лишь тусклый свет фонаря,рядом стоит ларёк с горячими напитками.А ещё там есть скамейки,на них сидят бабушки со двора и обсуждают что то.Думаю в России всегда так.. -Арс,а пойдём прогуляемся на ярмарку*? -Ооо,давай! Парни собрались и вышли из дома.Сев в машину Арс повёз нас туда... Весь город как будто живой светится.Автобусы и электрички украшены снаружи,а водители в костюмах деда мороза! Когда мы доехали и вышли из машины,то я сразу увидел музей изобразительных искусств.Он весь необычной искаженной формы и серебристого цвета.Но вот повернув голову направо,увидел золотое с чёрное кровлей здание.Это была ярмарка! Стояло много ларьков и был каток.А какая чудесная музыка! Шастун радовался прям как ребёнок) А теперь я немного опишу все поспокойнее... Первое что увидела пара это камин,а точнее печка темно-коричневого цвета,ее окружала толпа замёрзших людей.Справа стояли куча ларьков с едой и напитками.Слева был каток с музыкой.На нем кружились снежинки и другие.По середине стояли карусели,они не работали,но выглядит так красиво!Глаз не отвести... -Антош,а пойдём на каток? -Я не умею( -А я научу Арс взял парня за руку и повёл надевать коньки.Они вышли на каток.Как только они вышли,Антон вцепился в Арса мертвой хваткой. -Тише тише тише,ты чего так напугался? -М.. -Смотри,я буду держать тебя за руки,а ты переставляй ноги как будто ездишь на лыжах У Антона начало получатся,а Арсений начал отпускать его тогда первый поехал. -У тебя получилось,молодец! Арсений немного отъехал от Антона и сделал обратный винт.Шаст смотрел с восхищением и думал: -А что он не умеет? Все катание оба шутили и смеялись) Они гуляли где-то час,а потом как и остальные пошли к печи греться. Зима правда уютная,как и Арсюша с Шастунишкой.Кажется для некоторых это ещё одна ассоциация с зимой.Они отправились домой и сразу легли в кровать. -Арсюш,а почему ты меня выбрал? -Ты очень красивый и хороший.. Как же я рад такой жизни,все хорошо,все наладилось... Как хорошо что я вышел из того состояния.. Люблю зиму,она всегда приносит мне что то хорошее.Уже лежу и во сне строю планы на завтра.Круто,не правда ли? Согласен,очень круто.Я рад что научился на коньках кататься... Арс такой идеальный..как он мог выбрать меня?Лопоухий ещё и такой высокий.... У Антона смешались в кучу тысячи мыслей,но на каждую из них был ответ) Конечно,спустя какое то время он погрузился в царство Морфея вместе с Арсом в обнимку....
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)