Игра «Гениально,но идеально»

NC-21
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 603 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 5...

Настройки
Антон и Арс переехали в Питер… Они заселились в хороший и очень просторный коттедж, а ещё там была крыша с чудным видом на город. Наверное всех Антонов любят крыши, ну или сигарет… Стоп.Не буду я ничего делать, я же не тот мальчик-суицидник? Нет конечно, у меня есть Арсюша))) И вот Антон поднимается на крышу.Это просто божественно, он встал и обхватил прутья.Солнце в точности жар птица искрила своими золотыми лучами, небо мерцало голубым и белым, просто ангельские цвета, а эти деревья как из сказки, вспомнишь своё детство.Мв играли в прятки, но хотя бы один человек прятался на дереве.Помните советские фильмы? Эти также, только не так как раньше.Это все не такое. А вон лавочка под крыльцом, там дедушка седой, с котиком рыжим.Это персик, хороший котик, но странный какой то.Через речку стояли качели, рядом с ними шина от трактора, туда обычно садились.Антон стоял и смотрел на это все со слезами на глазах, сзади его кто то обнял. -Антош, ты чего так?.. Он не мог ничего сказать и увёл Арса с крыши. -Пойдём приготовим покушать? ( -А пойдём) Они вместе отправились на кухню и Попов достал книжку с рецептами от родственников.Они решили приготовить тортик, а именно медовик… Сахар, сода, мёд, сливки и ещё куча всееегооо Арсений очень вкусно готовит, да и Антон тоже, но если совместить… Спустя три часа готовки и расправы с коржами они вытащили торт из духовки. Буквально через секунду Антон уже хотел сожрать этот торт и слизать крошки как Арс сказал: -Антош, ему настояться сначала надо) -Ну блииин, Аааарс ( -Иди сюда, дурачок ты мой Арсений подошёл к Антону и обвив его талию прижал к себе.Антон мягкий и уютный.Так как его стиль одежды такой же, но грубоватый с тонким изяществом современных подростков.А Антон точно подросток?

***

Шастун надел кроссовки от пумы чернявого цвета с белыми полосами.Надел куртку и шарф, зима как никак.Взяв ключи с брелком розы, Антон вышел из дома.Он шёл по проспекту в пятёрочку.Фонари, лавочки, снег, уже вечер… Парень зашёл в магазин и пошёл к прилавку с какао.Он взял две пачки несквика и прихватил сигареты «Даркан» с виноградным вкусом.        Антон вновь шёл по проспекту с музыкой в наушниках. -Откуда такие долги, ты долгов не брал. Он смотрит на многоэтажки и небесно-голубое небо. -Если отформатировать С, Будет легче уйти в астрал. Антон задумался и уже подходил к дому. -Все нихуя не впереди, Все здесь и сейчас, а может быть вообще вчера? С концом песни его любимое группы, Антон зашёл домой и прошёл на кухню.Там горел тёплый свет и такой же тёплый Арсений стоял и заваривал чай.Как будто знал что я скоро прийду)

***

Мы сели за стол, но перед этим я разобрал пакет с продуктами.Милая парочка попила чай и отправилась в зал. -Давай пригласим Серегу с Позовым? У Арса загорелись глаза и он сказал: -Бля, Шаст, ты гений.Завтра пригласим их и будем все вместе) -Я знаю, я гений =) Парни прыгнули на кровать, забрались под одеяло и уснули обнимая друг друга…

***

Поле. Поле с ромашками и одуванчиками.Антону уже несколько лет снится этот сон.Дедушка стоит.Прям по середине… Шаг, шаг, шаг, бег.Антон бежит к нему снова.Он знает, дедушка пропадёт. -Главное помните меня… Антон рыдает, а Арс лежит рядом и крепко обнял Антошу. -Антон, Антон, проснись… Он распахнул глаза.Мокрые дорожки стекали по его щекам, дыхание сбито, сердце колотиться. Бешено колотиться. -Тош, все нормально? -Мгм… Арс прижал к себе Шаста, а тот уснул. -Интересно.что тебе сниться?..

***

Когда Антон проснулся, то не обнаружил рядом с собой тепла.А точнее Арсения.Он сидел за письменным столом с каким то дневником и записывал туда что то… (23.01.2022.) Сегодня ночью Антону приснился кошмар.Не знаю о чем он, но наверное смогу выпытать хотя бы немного информации.Он мне не безразличен, с кем то другим я бы на возился так… Счастливчик) ——— Арсений прикрепил замочек на дневник и положил в свой ящик. -Доброе утро, Тошенька! -Доброе) -Завтрак уже на столе, одевайся и пошли. На завтрак была яичница с горячим сыром и помидорой.А из напитков латте со сливками. Не, ну правда домохозяйку себе нашёл… После завтрака ребята пошли прихорашиваться, точнее Арсений.Антон только причесался и надел браслеты с кольцами. Примерно спустя два часа голуби были дома с пакетами.Гости прийдут) Спустя еще 20 минут обзвона Димы и Серёжи, Антон вышел покурить на крышу. Он снова увидел этот вид.Сигареты с виноградом.Как же вкусно пахнет.Как же я люблю виноград.Он снова смотрит на деревья.Они все такие разные, но одинаковые.Каждый день какое то дерево говорит предсказание.Сегодня это счастье…

***

Опять тот дедушка сидит с котом… Остановка.Дедушка? Антон очнулся на крыше, он потерял сознание. Кто это? Почему? Где сейчас кот?. Наверное у Антона просто галлюцинации.И конечно об этом никто не узнает.Шастун спустился с крыши и отправился к Арсу. -Они сказали заняты сегодня, отдохнём? -Отличная идея) Они брыкнулись на кровать и лёжа под пледом с горячим какао смотрели какую то комедию… А вдруг у Антона паранойя?
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник