***
Шастун надел кроссовки от пумы чернявого цвета с белыми полосами.Надел куртку и шарф, зима как никак.Взяв ключи с брелком розы, Антон вышел из дома.Он шёл по проспекту в пятёрочку.Фонари, лавочки, снег, уже вечер… Парень зашёл в магазин и пошёл к прилавку с какао.Он взял две пачки несквика и прихватил сигареты «Даркан» с виноградным вкусом. Антон вновь шёл по проспекту с музыкой в наушниках. -Откуда такие долги, ты долгов не брал. Он смотрит на многоэтажки и небесно-голубое небо. -Если отформатировать С, Будет легче уйти в астрал. Антон задумался и уже подходил к дому. -Все нихуя не впереди, Все здесь и сейчас, а может быть вообще вчера? С концом песни его любимое группы, Антон зашёл домой и прошёл на кухню.Там горел тёплый свет и такой же тёплый Арсений стоял и заваривал чай.Как будто знал что я скоро прийду)***
Мы сели за стол, но перед этим я разобрал пакет с продуктами.Милая парочка попила чай и отправилась в зал. -Давай пригласим Серегу с Позовым? У Арса загорелись глаза и он сказал: -Бля, Шаст, ты гений.Завтра пригласим их и будем все вместе) -Я знаю, я гений =) Парни прыгнули на кровать, забрались под одеяло и уснули обнимая друг друга…***
Поле. Поле с ромашками и одуванчиками.Антону уже несколько лет снится этот сон.Дедушка стоит.Прям по середине… Шаг, шаг, шаг, бег.Антон бежит к нему снова.Он знает, дедушка пропадёт. -Главное помните меня… Антон рыдает, а Арс лежит рядом и крепко обнял Антошу. -Антон, Антон, проснись… Он распахнул глаза.Мокрые дорожки стекали по его щекам, дыхание сбито, сердце колотиться. Бешено колотиться. -Тош, все нормально? -Мгм… Арс прижал к себе Шаста, а тот уснул. -Интересно.что тебе сниться?..***
Когда Антон проснулся, то не обнаружил рядом с собой тепла.А точнее Арсения.Он сидел за письменным столом с каким то дневником и записывал туда что то… (23.01.2022.) Сегодня ночью Антону приснился кошмар.Не знаю о чем он, но наверное смогу выпытать хотя бы немного информации.Он мне не безразличен, с кем то другим я бы на возился так… Счастливчик) ——— Арсений прикрепил замочек на дневник и положил в свой ящик. -Доброе утро, Тошенька! -Доброе) -Завтрак уже на столе, одевайся и пошли. На завтрак была яичница с горячим сыром и помидорой.А из напитков латте со сливками. Не, ну правда домохозяйку себе нашёл… После завтрака ребята пошли прихорашиваться, точнее Арсений.Антон только причесался и надел браслеты с кольцами. Примерно спустя два часа голуби были дома с пакетами.Гости прийдут) Спустя еще 20 минут обзвона Димы и Серёжи, Антон вышел покурить на крышу. Он снова увидел этот вид.Сигареты с виноградом.Как же вкусно пахнет.Как же я люблю виноград.Он снова смотрит на деревья.Они все такие разные, но одинаковые.Каждый день какое то дерево говорит предсказание.Сегодня это счастье…***
Опять тот дедушка сидит с котом… Остановка.Дедушка? Антон очнулся на крыше, он потерял сознание. Кто это? Почему? Где сейчас кот?. Наверное у Антона просто галлюцинации.И конечно об этом никто не узнает.Шастун спустился с крыши и отправился к Арсу. -Они сказали заняты сегодня, отдохнём? -Отличная идея) Они брыкнулись на кровать и лёжа под пледом с горячим какао смотрели какую то комедию… А вдруг у Антона паранойя?