Легенда о тазике...

PG-13
Завершён
2
Лунное пиво соавтор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 604 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Рынок

Настройки
Так прошла вся ночь. Настя не спала ни часу за эту ночь и будуче очень вымотанной под утро она позвонила в ЖКХ, на что ей ответили, что мастер придёт в течении дня, а чтобы хоть немного отдохнуть Настя решила сходить на рынок, чтобы купить тазик и не менять кастрюли каждые 20 минут, а просто раз в час выливать воду из тазика. Настя надела свой пушистый красный костюм с заячьими ушами, сверху накинула куртку и пошла на рынок. у неё было всего 20 минут, чтобы все купить и вернуться домой, иначе вода из кастрюльки просто вытекла бы и её просто затопило бы, по этому Настя очень сильно торопилась. По пути к рынку Настя вспомнила Беннет и упала, но не сильно. Уставшая и очень вымотанная от бессонной ночи Настя добежала до рынка и зашла в самый первый хозяйственный магазин. Растолкав всю очередь, она сказала продавщице: - Извините, я очень сильно тороплюсь, дайте мне пожалуйста самый большой тазик, что у вас есть. - Смотри, дорогая моя, есть вот этот за 2000 и вот этот за 3000,какой брать будешь? - сказала продавщица. - А у вас нет чего-нибудь подешевле? - сказала Настя. - Вон там же, в углу есть точно такой же по объёму тазик, но за 500 рублей, дайте мне его. - Ну ты чего, моя дорогуша, он плохой, некачественный, возьми лучше этот за 3000. - Я очень сильно тороплюсь, дайте мне пожалуйста тот тазик за 500 рублей! - громко заказала Настя. - Нет, бери этот за 3000 - настырно сказала продавщица. - Ладно, держите 3000 и дайте мне мой тазик. - сказала Настя. - Другое дело! - ехидно улыбаясь, сказала продавщица - А возьми ты ещё вон эту тряпку, всего 500 рублей стоит, а так хорошо все вытирает! - Нет! - взбешённо сказала Настя и быстрым шагом ушла с рынка. Прибегает Настя домой, максимально быстро заходит в комнату, чтобы поменять кастрюльку на тазик. Смотря на наполненную до краёв кастрюльку, Настя поняла, что ещё пару минут и она бы не успела. Она быстро заменила кастрюльку на огромный тазик, взяла полную водой кастрюльку и пошла в ванную, чтобы вылить воду из неё. По пути в ванную режим Беннет опять включился и Настя споткнулась о угол тумбочки, упав и разлив всю воду. - Ай, как больно ж, сука... Я ещё снова все вещи промочила. - стиснув зубы от боли в мизинце, сказала Настя. Позже она встала, закинула все вещи в стирку, вытерла лужу из воды, вылившейся из кастрюльки, и просто легла в свою кровать спать, так как она была невероятно сильно вымотана отсутствием сна, своей любви к падениям и ситуацией на рынке. Настя просто закрыла глаза и заснула.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник