Глава 3. Ремонт
3 января 2022 г., 23:47
Настя спит вот уже часов так 5,а мастер так и не приходит. Время почти 8 часов вечера, Настя уже проснулась и сразу пошла на кухню. Не обнаружив ничего в холодильнике она начала рыться по всей кухне в поисках еды. И вдруг, в самом нижнем ящике, который вообще никто не открывает Настя увидела чудо.
- КУРИНЫЙ ДОШИК! - прокричала Настя, заплакал от радости. Она сразу же поставила чайник, добавила приправы в дошик и заварила его. Пока дошик заваривался Настя решила снять пару сторис в свой инстаграм, в которых она рассказала почему она не выходила на связь 2 дня и что вообще случилось. К моменту, когда Настя снимала все сторис дошик как раз заварился. С огромным удовольствием Настя съела это прекрасное блюдо, выкину вместе с контейнером вилку. После фразы :
- Блять, что я сделала?... - сказанной Настей она достала вилку, убрала её в раковину и тут послышался звонок в дверь. В своём огромном красном костюме зайца Настя пошла открывать дверь, за ней был мастер, который пришёл уже в 8:30 вечера, но всё таки в этот день. Проводи его в комнату, Настя села на диван и просто залипла в телефон. У этой истории мог быть более интересный сюжет, но мы не на небезызвестном чёрно-оранжевом сайте. Мастер сказал, что крышу уже залатали, вода больше не польётся, но потолок заменить надо будет, так как в месте утечки могла осыпаться штукатурка с потолка. Слазя с лестницы, мастер запнулся о тазик с водой. Вдруг снизу он услышал голос:
- - Ты че меня пинаешь, офигел что-ли?
Мастер и Настя очень удивлённо переглянулись, посмотрели на тазик, и тут он сказал:
- Ну чё пялитесь, мне больно так-то!
Мастер быстро собрал весь инструмент и, сказав "До свидания, надеюсь не увидимся с этим тазиком" ушёл из квартиры. Озадаченная Настя вылила воду из тазика в ванну, оставив его там же, а сама легла спать. Ночью она иногда просыпалась из за голосов в ванной, но ей было как то пофиг, ведь она была очень уставшей.