Глава 4. Знакомство
4 января 2022 г., 15:41
Утро следующего дня. Тазик уже орёт изо всех сил чтобы разбудить Настю. Орал так тазик пару часов, пока Настя не проснулась. Выпустив его из ванной, Настя пошла смотреть в пустой холодильник, и поняв, что кушать то хочется, она собралась и ушла в магазин, пока тазик ждал её дома. Купив риса и куриную грудку, Настя начала готовить. Когда Настя все приготовила и поела, она легла отдыхать, и тут с ней заговорил тазик.
- Эй, не знаю как тебя зовут, но в общем, прости меня за вчерашнее...
- сказал Тазик.
- А, эмммм, меня Настя зовут. Да ничего такого. - удивлённо посмотрев на Тазик сказала Настя.
- А тебя как зовут? - продолжила Настя.
- Тазик, так и зовут.
- Ну, будем знакомы, мы теперь сожители, как никак) - с улыбкой сказала Настя.
- Ага! - немного смущённо, но с радостью в голосе сказал Тазик.
Потом они лежали и болтали обо всём и довольно плотно сдружились, дело даже дошло до того, что Настя кидала в Тазик мандаринами. Именно так Настя и Тазик познакомились <3