Глава 7. Аниме и дорамы
5 января 2022 г., 23:58
До нового года осталось 3 дня и Настя решила улететь к тёте Маме в Пермь и о праздновать там, а одной ехать скучно, по этому она взяла с собой ещё Никиту, Тазика и Ёжика. Рейс будет завтра поэтому уже сегодня надо собрать все вещи. Пока Тазик пытался впихнуть все "самое нужное" в сумку, Настя решила устроить битву титанов и Напасть на Никиту - они носили ь по квартире и бросались тапками и ложками, пока Насте не прилетело ложкой по лбу. Правда после этого Никите так же прилетело ложкой, но уже в 2 раза сильнее. Но к вечеру вещи они все таки собрали и Настя заставила Никиту убрать всю квартиру, не просто так же он взял с собой костюм горничной)
- Что стоишь, иди работай! - говорила Настя Никите, когда тот, запыхавшись, садился передохнуть. Потом они вместе смотрели дорамы и аниме, и тогда Никита попытался взять Настю за руку, за что моментально получил подзатыльник. А после аниме и дорам они играли в баскетбол, где мяч ком был свёрнутый в клубок Ёжик, а кольцом был Тазик. Легли спать они поздно, потому что Настя ещё долго снимала тик токи и сторис на свои аккаунты, а потом ещё была фоном для роликов Никиты, но к полуночи все уже спали.