Часть 8. Самолёт
6 января 2022 г., 14:21
До рейса осталось 7 часов, ребята проснулись и все пошли завтракать, Насте было лень готовить, по этому она заставила Никиту, и всем было пофиг, что он не умеет готовить, но к всеобщему удивлению он смог приготовить макароны с сосисками. После завтрака все немного отдохнули, проверили все вещи и за 4 часа до вылета выдвинулись в аэропорт. Спасибо Московским пробкам, благодаря которым 40 минут пути превратились в полтора часа, но мы все ещё успевали. Кое как пройдя паспортный контроль ребята зашли в зал ожидания, до рейса оставалось чуть меньше часа, как раз 2 серии "Атаки Титанов". После того, как разведкорпус потерял пару сотен солдат, но всё таки смог отвоевать стену Мария, в мире наступил праздник. И счастливая от этого Настя пошла в самолёт. Полёт был более менее нормальным, правда без приключений не обошлось - в Перми в тот день было около -20 и метель, поэтому самолёт не смог совершить посадку. Он кружился над аэропортом час, после чего улетел в Екатеринбург, для Насти это уже не первый случай. Посидев в кафешке и поход по магазинам, Настя дождалась самолёт и все таки прилетела в Пермь, но уже ближе к ночи. Офигев от холода, ведь в Москве было всего лишь -5, а тут -20, Настя поехала к тёте маме, а Никита, Тазик и Ёжик поехали в гостиницу.