Легенда о тазике...

PG-13
Завершён
2
Лунное пиво соавтор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 604 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10. Финал

Настройки
Вернувшись домой после прогулки на лыжах, пропустив по кружечке горячего шоколада и немного отдохнув, ребята пошли гулять. Вроде как они пошли гулять вчетвером, но в основном Настя шла рядом с Никитой, а Тазик шла рядом с Ёжиком. Они гуляли по городу, Настя удивлялась, как все изменилось, а Никита и ребята изучали улочки нового для них города. Решили они зайти в парк аттракционов, пошли на колесо обозрения, а в кабинке сиденья были двузместными, и естественно Никита подсел к Насте, а Тазик подсела к Ёжику, хоть и хотела сесть к Насте на колени,но не судьба) И вдруг, когда кабинка ребят была на самом верху, Никита взял Настю за руку. Та смущённо ответила: - Ты чего? Никита промолчал и просто улыбнулся, не отпуская Настиной руки. Ёжик и Тазик посмотрели на них, переглянулись и немного улыбнулись. Позже, когда они уже спустились Настя сказала ребятам подождать их здесь, у входа, а Никиту она позвала с собой. Никита немного удивился, но всё таки пошёл. Они зашли в беседку и там у них сложился такой диалог: - Это что было? - Аээээ... Не знаю) - улыбнувшись, но растерявшись сказал Никита. - Если это то о чем я думаю, то давай, признавайся) - сказала Настя с небольшим интересном - А ты меня бить будешь? - немного напуган но спросил Никита. - Ну если совсем немного) - улыбнувшись, сказала Настя. И сквозь зубы и свой страх Никита сказал: - Ты мне нравишься. Настя просто стоит в полном шоке и не понимает что делать, как вдруг Никита пытается её поцеловать в губы. Настя попыталась его оттолкнуть, но Никита был крайне упёртым и они всё таки поцеловались, или нет, ведь что было в этой беседке уже никто не узнает... Вернувшись через пару минут Настя дала Тазику 1000 рублей и сказала: - Бери с собой Ёжика и иди гуляй, через 3 часа в этом же месте. Тазик немного удивилась, но всё же взяла деньги, и после того, как она убрала их в карман, она взяла Ёжика за руку и потащил глубоко в парк. Было ли что то между ними за эти 3 часа никто не узнает, но они немного опоздали, и когда Настя окинула взглядом Тазика, то она увидела, что у неё были немного покрасневшие жеки, от чего Настя так и не поняла. Уже после нового года, когда все вернулись в Москву, Никита стал чаще приезжать к Насте, а Тазик и Ёжик начали очень много времени проводить вместе. А как эта история продолжалась и было ли что то между Настей и Никитой в той беседке, или от чего у Тазика были покрасневшие щёки вы, мои дорогие читатели, додумацте в своей прекрасной голове) Но сказать я могу лишь одно - друзья Насти иногда замечали как она гуляет с Никитой, держась за руку, а Настя замечала, что Ёжик нёс кому то огромного плюшевого медведя в Рождество)))
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник