Легенда о тазике...

PG-13
Завершён
2
Лунное пиво соавтор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 604 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9. Тётя Мама и случайное стечение обстоятельств

Настройки
На следующий день после прилёта ребята и Тётя Мама собрались кататься на лыжах. Никите было холодно, как и Насте, но Настя была больше рада огромному количеству снега. Кое как надев лыжи, ребята выдвинулись в лес. После пары падений все поняли, что падать оказывается больно и лучше ехать без падений. При небольшом перекуре Тётя Мама решила устроить подставу и дёрнуть ёлку за ветку, чтобы с неё упал снег прямо на Настю, как итог Насте снег попал за шиворот и она мягко говоря офигела. Первой ехала Тётя Мама, так как только она знала все тропинки в этом лесу, следом ехали Настя с Никитой, а в конце, в дали от всех ехали Тазик с Ёжиком. И когда был довольно скоростной участок Настя не смогла войти в поворот и упала на спину, а так как Никита ехал близко, он не смог оттормозиться и упал на Настю, причём с такой ювелирной точностью, что они легонько коснулись губами... Ехавшие позади Тазик и Ёжик начали тормозить, но так как Тазик плохо каталась на лыжах, то она не смогла оттормозиться, и чтобы не влететь в целующихся Настю и Никиту она упала, а Ёжик упал следом за ней. Тётя Мама поняла, что то то не так и обернулась. Увидев ребят, она сказала: - Ну вы серьёзно?! 10 секунд на вас не смотрела, и вот тут уже это.. - сказала Тётя Мама. Настя пыталась что то сказать в свое оправдание, но она настолько была в шоке, что смогла сказать только: - Это всё он! Никита! - Да-да... - протяжно и с небольшой улыбкой сказала Тётя Мама)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник