Часть 14
30 января 2022 г., 16:36
Примечания:
Да, я умею разрушить всю романтику и весь Париж.
После этих слов зелёный и голубой пошли на улицу, пока их опять под арест не заточили.
З - Куда пойдем?
В - Не знаю.... Есть идеи?
З - Нууу... В принципе можем сходить вооон туда.
Зонтик указал на не очень людный парк рядом с ними.
В - Ну почему бы и нет.
З - Ну тогда пошли)
Парни пошли к входу (если чё бесплатного ) парка. Они вошли через входную арку и пошли по тропинкам.
В - Ооо смотри там сладкую вату продают, будешь?
Зонтик кивнул.
В - Тогда пошли.
Пятый и шестой подошли к прилавку.
В - Здравствуйте можно нам две ваты?
Пр - Здравствуйте, вам сахарную вату с каким вкусом? Есть клубника, вишня и абрикос.
В и З - Вишня!
Двое парней переглянулись, а продавец лишь улыбнулся.
Пр - Хорошо, сейчас все будет готово)
Подождав минуты две-три пятый и шестой уже во всю предали угощение.
Так погуляв ещё немного по тропинкам Вару задумался.
*М.В. - Может признаться ему... Если что скажу что просто неудачная шутка...*
В - Зоооооонть пойдем у фантана посидим на скамейке.
З - Почему бы и нет.
Вару с Зонтом сели на скамейку напротив фонтана.
В - Зонтик тут такое дело...
Шестой непонимающе посмотрел на Вару.
В - Ты.... ты мне нравишься...
В - Это взаимно..?
Вместо ответа Зонтик сел на конени к Вару и аккуратно ( коротко, пока что не по Французки ) поцеловал его.
З - Можешь считать что да...
Пятый улыбнулся.
*М.В. - так ну он меня поцеловал... Так что моя очередь.*
Вару медленно провел рукой от ушка Зонтика до его подбородка, а за тем сомкнулся с губами шестого. Их языки будто танцевали, как маленький огонёк извивается под порывом ветра. Но как мы все знаем, воздух не вечен, поэтому поцелуй был вынужден прерваться.
В - Ахуеть, Зонт... Где ты так научился?
З - Куромаку меня только овощами кормит.. в том числе и помидорами.
В - Тоесть это не миф о том что так можно научиться целоваться?!
З - Не-а.
В - Может домой пойдем, все равно уже прохладно становится...
З - Давай
Вальты взявшись за руки пошли к дому. И когда они уже подошли к месту проживания Вару сказал :
В - Так Зонть ради нашей же безопасности, никто ниче не видел, ниче не было, никто никого не любит, а то как только Ромэо об этом узнает...
Но Зонтик закончил за него
З - Нам пиздец будет.
В - Во-во!
Парни ( уже в и прямом и в переносном смысле ) немного отошли друг от друга и вошли в дом. На кухне Пик готовил ужин( почему бы и нет ), Куромаку сидел у себя в кресле и помогал Феликсу решить проблемы с Экономикой. Габриель ломал Данте мозги :
Г - А что если это не мы выращиваем растения, а они выращивают нас, кормят нас кислородом, а потом ждут пока мы умрем и превратился в удобрение?
Д - Наврятли друг мой.
Г - А почему слово назвали назвали назвали?
Д - Это знают не все, и не всем дано это узнать.
Г - А ты когда нибудь задумывался как трудно быть жевачкой?
Д - Пока что нет, но никогда не поздно. Как говорил один великий человек : Век живи - век учись.
Все были настолько заняты делом, что не заметили появление двух клонов. Пятый задумался чем же таким можно заняться, как ему в голову пришла идея :
*М.В. - Хммм... А что если сделать фонд по спасению Зонтиков? А это мысль!*
В - Зоооонтик, можешь пожалуйста большую банку принести?
З - А зачем если не секрет?
В - Потом узнаешь.
З - Ну ладно.
Голубоволосый пошел на кухню поискать нужную вещь, а зелёнка быстренько сбегал за листком, скотчем и фломастером. Прийдя обратно он увидел стоящего Зонтика с банкой.
В - О, пасиииба.
З - Угу, так зачем тебе она?
В - Сейчас увидишь.
Вару взял листок и написал на нем :
"Фонд по спасению людей от лестниц, не жмоть и положи монетку"
( Кто хочет может скинуться на экскаватор)
Пятый приклеил листочек с надписью на банку и понес ее на видное место, а именно на тумбочку в зал.
З - Ну и зачем?
В - Как зачем? Что бы всякие Зонтики на лестницах не убивались.
З - Вару-вару..
В - Что Вару?
Вару шутливо толкнул Зонтика в бок.
В - Пошли уже есть, а то ниче не достанется и придется голодать.
Примечания:
Не жмотьте го скинемся Зонтику на экскаватор. Он очень нужен Зонтику.