Нежданная любовь

PG-13
Завершён
72
._.Kleo._. соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 063 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 73 Отзывы 14 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
После этих слов зелёный и голубой пошли на улицу, пока их опять под арест не заточили. З - Куда пойдем? В - Не знаю.... Есть идеи? З - Нууу... В принципе можем сходить вооон туда. Зонтик указал на не очень людный парк рядом с ними. В - Ну почему бы и нет. З - Ну тогда пошли) Парни пошли к входу (если чё бесплатного ) парка. Они вошли через входную арку и пошли по тропинкам. В - Ооо смотри там сладкую вату продают, будешь? Зонтик кивнул. В - Тогда пошли. Пятый и шестой подошли к прилавку. В - Здравствуйте можно нам две ваты? Пр - Здравствуйте, вам сахарную вату с каким вкусом? Есть клубника, вишня и абрикос. В и З - Вишня! Двое парней переглянулись, а продавец лишь улыбнулся. Пр - Хорошо, сейчас все будет готово) Подождав минуты две-три пятый и шестой уже во всю предали угощение. Так погуляв ещё немного по тропинкам Вару задумался. *М.В. - Может признаться ему... Если что скажу что просто неудачная шутка...* В - Зоооооонть пойдем у фантана посидим на скамейке. З - Почему бы и нет. Вару с Зонтом сели на скамейку напротив фонтана. В - Зонтик тут такое дело... Шестой непонимающе посмотрел на Вару. В - Ты.... ты мне нравишься... В - Это взаимно..? Вместо ответа Зонтик сел на конени к Вару и аккуратно ( коротко, пока что не по Французки ) поцеловал его. З - Можешь считать что да... Пятый улыбнулся. *М.В. - так ну он меня поцеловал... Так что моя очередь.* Вару медленно провел рукой от ушка Зонтика до его подбородка, а за тем сомкнулся с губами шестого. Их языки будто танцевали, как маленький огонёк извивается под порывом ветра. Но как мы все знаем, воздух не вечен, поэтому поцелуй был вынужден прерваться. В - Ахуеть, Зонт... Где ты так научился? З - Куромаку меня только овощами кормит.. в том числе и помидорами. В - Тоесть это не миф о том что так можно научиться целоваться?! З - Не-а. В - Может домой пойдем, все равно уже прохладно становится... З - Давай Вальты взявшись за руки пошли к дому. И когда они уже подошли к месту проживания Вару сказал : В - Так Зонть ради нашей же безопасности, никто ниче не видел, ниче не было, никто никого не любит, а то как только Ромэо об этом узнает... Но Зонтик закончил за него З - Нам пиздец будет. В - Во-во! Парни ( уже в и прямом и в переносном смысле ) немного отошли друг от друга и вошли в дом. На кухне Пик готовил ужин( почему бы и нет ), Куромаку сидел у себя в кресле и помогал Феликсу решить проблемы с Экономикой. Габриель ломал Данте мозги : Г - А что если это не мы выращиваем растения, а они выращивают нас, кормят нас кислородом, а потом ждут пока мы умрем и превратился в удобрение? Д - Наврятли друг мой. Г - А почему слово назвали назвали назвали? Д - Это знают не все, и не всем дано это узнать. Г - А ты когда нибудь задумывался как трудно быть жевачкой? Д - Пока что нет, но никогда не поздно. Как говорил один великий человек : Век живи - век учись. Все были настолько заняты делом, что не заметили появление двух клонов. Пятый задумался чем же таким можно заняться, как ему в голову пришла идея : *М.В. - Хммм... А что если сделать фонд по спасению Зонтиков? А это мысль!* В - Зоооонтик, можешь пожалуйста большую банку принести? З - А зачем если не секрет? В - Потом узнаешь. З - Ну ладно. Голубоволосый пошел на кухню поискать нужную вещь, а зелёнка быстренько сбегал за листком, скотчем и фломастером. Прийдя обратно он увидел стоящего Зонтика с банкой. В - О, пасиииба. З - Угу, так зачем тебе она? В - Сейчас увидишь. Вару взял листок и написал на нем : "Фонд по спасению людей от лестниц, не жмоть и положи монетку" ( Кто хочет может скинуться на экскаватор) Пятый приклеил листочек с надписью на банку и понес ее на видное место, а именно на тумбочку в зал. З - Ну и зачем? В - Как зачем? Что бы всякие Зонтики на лестницах не убивались. З - Вару-вару.. В - Что Вару? Вару шутливо толкнул Зонтика в бок. В - Пошли уже есть, а то ниче не достанется и придется голодать.
Примечания:
72 Нравится 73 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (10)