Часть 13
29 января 2022 г., 21:49
Примечания:
С днём дня!!!
В - Ну походу сегодня переночую у тебя...
Вару присел и потрогал синий коврик.
В - О, мягкий! Мне подходит.
З - Вару я так не могу! Тут сквозняк будет, окно ведь заклинило.
В - У тебя есть вторая кровать?
З - Нет... Но ты можешь поспать на моей, а я... А я что нибудь придумаю.
В - Я лягу только после того как ляжешь на что нибудь ты)
З - Это мило с твоей стороны...
Пятый замешкался.
В - А... Вообще то.. ээ... А вдруг ты мог мне эээ.. яд подсыпать. Вот! Так что я забочусь о своей безопасности.
Зонтик тихонько усмехнулся.
З - Пх) Ну как скажешь.
Зонтик немного порылся в угловом шкафу и нашел там раскладушку. Разложив ее шестой хлебнул из бутылки воды, взял плед и лег укрывшись пледиком.
З - Спокойной ночи.
В - И тебе доброй ночи нытик)
*М.В. - У него так вкусно вещи пахнут... Надо будет что нибудь стыбзить...*
Так они уснули.
На утро первым проснулся пятый.
*М.В. - блин, такой прикольный когда спит...*
*М.В. - Ну не могу же я его так оставить*
Вару тихонько встал с кровати Зонтика, подошёв к месту сна голубоглазке пятый взял шестого и аккуратно положил на кровать где раньше спал сам. Вару аккуратненько лег с Зонтиком что бы его не разбудить и прижал его к себе.
*М.В. - Походу я все таки влюбился в тряпку... Вот идиот, ну угораздило же...*
Спустя несколько минут Вару тоже уснул
( УРАААА!!!! ЭТОТ МОМЕНТ НАКОНЕЦ НАСТАЛ!!!! ПРАЗДНУЕМ!!!! )
Сегодня была очередь Ромэо приносить завтрак Зонтику так как он был все ещё под комнатным арестом.
Тихо повернув ключ, седьмой открыл дверь и был приятно удивлен. Быстро поставив поднос на тумбочку рядом с дверью Ромэо сфотографировал всю картину и ушел. ( Обратите внимание Ромка дверь назад НЕ закрывал )
Минут через тридцать-сорок проснулся и Зонт. Открыв глаза шестой зевнул и видимо только только понял где находится.
З - Вааааааааааааааааааааруууу!
В - Мгм~ что..? Дай поспать.....
З - Вааааааааааааааааа... !
В - Да всё всё! Встаю! Чё надо?
З - Во первых откуда я сдесь, во вторых я не луначу в третих, какого хрена?
В - Понятия не имею.. Может ночью тебе стало стращно и ты пришел ко мне?
З - Возможно, но это мало на меня
похоже.
В - Ну вот и всё... Кста Смотри! Дверь приоткрыта! Свободааа!
З - Ну наконец то!
В - Согласен.
Вару с Зонтом вышли из комнаты и почти спустились по лестнице как шестой подскользнулся и чуть не упал.
В - Когда нибудь я обязательно куплю эскалатор.
Когда они пришли на кухню четвертый с седьмым что то бурно обсуждали.
Ф - Да это все монтаж!
Р - Да не монтаж это
Ф- Да врешь ты все!
Р - Я ж говорю это они!
Ф - Я не верю что это они.
В - Всем бонжЮр! Кого обсуждаем?
Р - О, а вот и герои происшествия! Я смотрю ты после этой ночки по Французки заговорил, на любовь потянуло?
Шестой немного склонился к пятому и сказал :
З - Я помню что ты говорил что они все поехавшие и особенно Ромэо, но не настолько же.
Ф - У него доказательство есть!
Ромэо показал им телефон где была та самая фотография где пятый и шестой спали вместе.
В - Лож, пиздеж и провокации!
З - Не плюсую, а умножаю.
В - Не умножаю а возвожу в степень!
З - Ну вот и поговорили, ну вот и пообсуждали.
В - Ну а теперь пока.
После этих слов зелёный и голубой( в прямом и переносном смысле ) пошли на улицу, пока их опять под арест не заточили.
Примечания:
Ромка такай плахай нечисть чта аж спать помещал ( ниче против 7 клона не имею, просто рофл )