Детство Антона
4 января 2022 г., 16:47
1 класс всех детей обучают считать 1+1=2 вы обязаны это усвоить и бла-бла. Антоша же в это время занимался тригонометрией. Одарённый тут уж ничего не скажешь. Сейчас он в 11 изучает диферинциальные уравнения. Антон даже выговорить не может это слово зато решает их как будто семачками щелкает. Для Антона казалось что эти уравнения надо давать детям с первого класса, а не вот эти вот ваши 2+2=4. Но так думал Антон, министерство образования же думало совсем иначе и как будто бы назло Антону с каждым годом упрощало программу. Хотя казалось куда уж проще а? Скоро дети в 1 классе будут знать только как какое животное делает, а может и этого они тоже знать не будут. Сколько будет 3+3 никто и подавно знать не будет. 9+8=17.
Наше время
-Вставай Шастун задачка для тебя! Я хочу видеть твою мать на собрании. Я буду с ней говорить о тебе, но не о твоем поведении.
*Хм а о чем тогда?*
-Хорошо. До свидание.
-До свидание.
*Вечер после собрания*
-Мама что он говорил?
-Он сказал что ты очень одарённый в математике
-Я? Одарённый?
-Да он сказал что ты решил задачу в 60 способов пока твои одноклассники ломали голову над 1 способом.
-Ну то что мои одноклассники не смогли еще не говорит о том что я одаренный. Тем более я пользуюсь банальным методом Трахтенберга который разработал систему быстрого усного счета. Ладно мам я пошел в гости к Арсу.
-Кого ты рисуешь Арс?
-Лебедя, нравиться?
-Очень, погоди у него глаза в точь-точь как у меня, как будто просто взяли и сфотографировали, а не нарисовали. Неужели ты мои глаза нарисовал?
-Да потому что ты мой лучший друг!
-Жаль что я не умею рисовать также красиво как и ты...
-Хочешь научу?
-Хочу!
-Бери краски, холст, кисточки и телефон с наушниками. Главное любимая музыка.
У Антона ничего не получилось, видимо не дано ему рисовать. Антон огорчился, Арс это заметил и решил отвлечь друга.
-Антон помоги мне пожалуйста с математикой
-С удовольствием)
Ночью Антон плачет но тихо чтобы никто не слышал. Ему стыдно, очень стыдно плакать. Его отец умер 5 лет назад от рака, а он до сих пор плачет.
-Анттош. в комнату зашла мама.-Не плачь отец бы очень хотел чтобы ты был счастлив.
Антон успокоился выпил успокоительное и лег спать. На утро глаза все равно были красные.
-Доброе утро класс. Подписываем листочки в самом вверху имя, фамилия, класс, учебное заведение пробное ЕГЕ как никак. Шастун убери бутылку со стола.
-Но она без этикетки!
-Меня это не интересует!