Одаренный

NC-21
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 322 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Детство Антона

Настройки
1 класс всех детей обучают считать 1+1=2 вы обязаны это усвоить и бла-бла. Антоша же в это время занимался тригонометрией. Одарённый тут уж ничего не скажешь. Сейчас он в 11 изучает диферинциальные уравнения. Антон даже выговорить не может это слово зато решает их как будто семачками щелкает. Для Антона казалось что эти уравнения надо давать детям с первого класса, а не вот эти вот ваши 2+2=4. Но так думал Антон, министерство образования же думало совсем иначе и как будто бы назло Антону с каждым годом упрощало программу. Хотя казалось куда уж проще а? Скоро дети в 1 классе будут знать только как какое животное делает, а может и этого они тоже знать не будут. Сколько будет 3+3 никто и подавно знать не будет. 9+8=17. Наше время -Вставай Шастун задачка для тебя! Я хочу видеть твою мать на собрании. Я буду с ней говорить о тебе, но не о твоем поведении. *Хм а о чем тогда?* -Хорошо. До свидание. -До свидание. *Вечер после собрания* -Мама что он говорил? -Он сказал что ты очень одарённый в математике -Я? Одарённый? -Да он сказал что ты решил задачу в 60 способов пока твои одноклассники ломали голову над 1 способом. -Ну то что мои одноклассники не смогли еще не говорит о том что я одаренный. Тем более я пользуюсь банальным методом Трахтенберга который разработал систему быстрого усного счета. Ладно мам я пошел в гости к Арсу. -Кого ты рисуешь Арс? -Лебедя, нравиться? -Очень, погоди у него глаза в точь-точь как у меня, как будто просто взяли и сфотографировали, а не нарисовали. Неужели ты мои глаза нарисовал? -Да потому что ты мой лучший друг! -Жаль что я не умею рисовать также красиво как и ты... -Хочешь научу? -Хочу! -Бери краски, холст, кисточки и телефон с наушниками. Главное любимая музыка. У Антона ничего не получилось, видимо не дано ему рисовать. Антон огорчился, Арс это заметил и решил отвлечь друга. -Антон помоги мне пожалуйста с математикой -С удовольствием) Ночью Антон плачет но тихо чтобы никто не слышал. Ему стыдно, очень стыдно плакать. Его отец умер 5 лет назад от рака, а он до сих пор плачет. -Анттош. в комнату зашла мама.-Не плачь отец бы очень хотел чтобы ты был счастлив. Антон успокоился выпил успокоительное и лег спать. На утро глаза все равно были красные. -Доброе утро класс. Подписываем листочки в самом вверху имя, фамилия, класс, учебное заведение пробное ЕГЕ как никак. Шастун убери бутылку со стола. -Но она без этикетки! -Меня это не интересует!
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник