Женская компания
4 января 2022 г., 21:35
Я, мама и бабушка сидели за столом в женской компании я был явно лишним. Обычно в семьях есть дедушки и отцы, но моей семье не повезло. У нас в роду мужчины рано умирают. В основном от рака.
-Антон худой ты его совсем не кормишь!
-Да твой Антон вчера весь торт съел о чем ты говоришь?
-Может выйдите в коридор договоритесь? не выдержал и встрял в разговор я.
-Антош не сердись мы же о тебе и твоем здоровье переживаем чтобы ты не голодал. Иди-ка вынеси мусор нам с бабушкой надо посекретничать.
-Опять я третий лишний. ворчит Антон.
-Антон хорош ворчать!
*Разговор на кухне между мамой и бабушкой*
-Забирай Антошу пока не поздно из этой школы, ты видела ту школу? Ребенок находиться в опасных для здоровья условиях. Они думали что Антон уже ушел, но он стоял в коридоре и подслушивал. Он очень испугался. Он не хотел прощаться с лучшим другом Арсом.
*Решено надо что нибудь придумать.*
Антон лазил в инстаграмме в личку пришло сообщение.
*Арс* 20.31
-Ты едешь?
*вложение*
во вложении Арс прислал оглошение о школьном зимнем лагере на Урале.
*Антон* 20.33
-Да! А ты?
*Арс* 20.33
-Конечно куда я без тебя?