10
5 января 2022 г., 23:46
-Антон тебя вызывает директор.
-А у нее что имени нет?
-Алиса Викторовна?
-Антош привет! Как я тебя ждала! Проходи, разпологайся. Чай или кофе?
-Нет спасибо. Который час?
-15.11. Ты куда-то спешишь?
-Да у меня математика не хотелось бы опаздывать.
-Хорошо жду тебя после уроков Антош! Не задерживайся!
-До встречи!
Спустя время
-Я пришел.
-Антош зайди сейчас к заучу, а потом опять ко мне.
*Нифига себе заявочки еще и это Антош. Мне это не нравиться.*
-Молодой человек мы с вами нигде не встречались?
-Арс вот сейчас прям вообще не до тебя. Арс у меня тренировка в 7, а до меня и директор и зауч докапываються.
-Но, ведь школа уже должна закрыться, а мы тут торчим.
-Валим?
-Валим!
*Арс* 2.30
-Иди спать!
*Антон* 2.30
-Сам иди.
Сегодня Антон ночевал дома. Отчима отправили на лечения так как медоосмотр определил что он невменяймый. Антон и его могут наконец-то спокойно жить. Антон поставил будильник на 6 утра. *Спать 3 часа кайф, а если вообще не спать и всю ночь напролет проплакать еще лучше*
*Утро звон будильника*
*-Это что еще за хрень? Ах да будильник. Я не спал всю ночь и плакал молодец Шастун продолжай в том же духе. А еще почаще общайся сам с собой и будешь рядом с отчимом в палате №6 лежать с шизофренией. Хотя с умными людьми всегда приятно поговорить. Но ты Шастун в этот список не входишь. Иди с Арсом поговори. Ах да два сапога пара и оба с давным давно поехавшой кукухой. Удачи Шастун!*
*В дверь позвонили*
-Кто?
-Это я почтальон Печкин принес журнал Мурзилка.
-А это ты Арс, проходи. Не обращай внимания на красные глаза я опять всю ночь плакал.
-Что мне сделать чтобы ты не плакал по ночам?
-Смириться и жить дальше.
-Не смирюсь.
-Только это и остаеться.
-Эх... придеться Тоша, Тоша что же ты творишь с собой?
-Арс все сложно.
-Антон отпусти отца и живи дальше. Я не хочу видеть как ты страдаешь.
-Арс я не могу.
-Антон, но ты пойми что ничего поделать нельзя. Единственное что остаеться смириться и жить дальше. Не хочу видеть тебя таким подавленным. Не порти свое здоровье и свою жизнь слезами. Слезами не поможешь, потому что здесь уже ничем не поможешь.
-Я пытаюсь!
-Пытайся!
-Арс не кричи на меня! Антон заплакал.
-Извини Тош я не хотел.
В квартиру зашла мама Антона. Ребята все это время стояли в коридоре. Антон плакал, Арс обнимал его.
-Антош что-то случилось? спросила мама.
-Арс я тебя люблю! захлебываясь слезами прокричал Антон.
-А как я тебя люблю Антош! Ты не представляешь!
-Спасибо что ты у меня есть.
*Разговор Арса с Сережей* Это его старший брат.
-У нас все взаимно!
-Представляю что сказала наша мама)
-Ты ей сказал?
-Вы созданы друг для друга.
-Ты не ответил на мой вопрос.
-Какой вопрос?
-Ты ей сказал?
-Да.
-А что ты еще от меня скрываешь?
-Много чего.
-Конкретнее.
-Что именно тебя интересует? Что конкретно?
-Тебе ведь есть что рассказать.
-Мне нечего рассказывать. Что тебе рассказать?
-То, что меня интересует.
-Что, например?
-Все.
-Что именно рассказать?
-Все.
-О чем ты хочешь поговорить например?
-Я задал тебе конкретный вопрос.
-Что конкретно интересует? Что конкретно тебя интересует?
-Арс! мама позвала сына с кухни.
-Отлично! прошипел сквозь стиснутые зубы Арс. О в школу надо идти пока Серж.
*В эти моменты я просто обожаю школу*
-Этот малыш для чемпиона.
-Не лезь к Антону! Хоть пальцем тронь убью!
-А с чего это ты за эту серую мышь переживаешь? Раз ты такой смелый проведем батл баскетбольный. Кто выиграет с тем останеться Антон.
-Будет тебе батл!
-В 5 утра когда никого из учителей не будет жду тебя завтра.
-Я приду!
-Молодец Арс! Просто слов нет. кричал Антон.
-Что такое Антон?
-Что такое, что такое. пробурчал Антон.
-А с чего начать разговор? Мне нужна подсказка.
-Начни сначала.
-Я начну с самого простого с приветствия. Мы с тобой сегодня даже не здоровались.
-Привет. прошипел Антон сквозь сжатые зубы. Он был явно зол не на шутку.
-С твоего усмотрения начну с самого начала.
-Начни сначала.
-Смотря что ты считаешь началом...
-Да что угодно! срываеться на крик Антон.
-Ой все!
-Хорошо...Вставай пойдешь со мной.
-Куда?
-Узнаешь.
-Хорошо. Стоп Антон 2 часа ночи куда мы намылились?
В квартиру вошла мама Антона.
-Господи я не могу ходить на каблуках так долго. Ноги болят. Я походу ногу еще и подвернула. Гололед на улице жуть, казалось бы март на дворе. Хоть коньки доставай. Все что угодно, но только не эти каблуки. Больше я их не надену.
-Арс ты идиот.