Одаренный

NC-21
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 322 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

10

Настройки
-Антон тебя вызывает директор. -А у нее что имени нет? -Алиса Викторовна? -Антош привет! Как я тебя ждала! Проходи, разпологайся. Чай или кофе? -Нет спасибо. Который час? -15.11. Ты куда-то спешишь? -Да у меня математика не хотелось бы опаздывать. -Хорошо жду тебя после уроков Антош! Не задерживайся! -До встречи! Спустя время -Я пришел. -Антош зайди сейчас к заучу, а потом опять ко мне. *Нифига себе заявочки еще и это Антош. Мне это не нравиться.* -Молодой человек мы с вами нигде не встречались? -Арс вот сейчас прям вообще не до тебя. Арс у меня тренировка в 7, а до меня и директор и зауч докапываються. -Но, ведь школа уже должна закрыться, а мы тут торчим. -Валим? -Валим! *Арс* 2.30 -Иди спать! *Антон* 2.30 -Сам иди. Сегодня Антон ночевал дома. Отчима отправили на лечения так как медоосмотр определил что он невменяймый. Антон и его могут наконец-то спокойно жить. Антон поставил будильник на 6 утра. *Спать 3 часа кайф, а если вообще не спать и всю ночь напролет проплакать еще лучше* *Утро звон будильника* *-Это что еще за хрень? Ах да будильник. Я не спал всю ночь и плакал молодец Шастун продолжай в том же духе. А еще почаще общайся сам с собой и будешь рядом с отчимом в палате №6 лежать с шизофренией. Хотя с умными людьми всегда приятно поговорить. Но ты Шастун в этот список не входишь. Иди с Арсом поговори. Ах да два сапога пара и оба с давным давно поехавшой кукухой. Удачи Шастун!* *В дверь позвонили* -Кто? -Это я почтальон Печкин принес журнал Мурзилка. -А это ты Арс, проходи. Не обращай внимания на красные глаза я опять всю ночь плакал. -Что мне сделать чтобы ты не плакал по ночам? -Смириться и жить дальше. -Не смирюсь. -Только это и остаеться. -Эх... придеться Тоша, Тоша что же ты творишь с собой? -Арс все сложно. -Антон отпусти отца и живи дальше. Я не хочу видеть как ты страдаешь. -Арс я не могу. -Антон, но ты пойми что ничего поделать нельзя. Единственное что остаеться смириться и жить дальше. Не хочу видеть тебя таким подавленным. Не порти свое здоровье и свою жизнь слезами. Слезами не поможешь, потому что здесь уже ничем не поможешь. -Я пытаюсь! -Пытайся! -Арс не кричи на меня! Антон заплакал. -Извини Тош я не хотел. В квартиру зашла мама Антона. Ребята все это время стояли в коридоре. Антон плакал, Арс обнимал его. -Антош что-то случилось? спросила мама. -Арс я тебя люблю! захлебываясь слезами прокричал Антон. -А как я тебя люблю Антош! Ты не представляешь! -Спасибо что ты у меня есть. *Разговор Арса с Сережей* Это его старший брат. -У нас все взаимно! -Представляю что сказала наша мама) -Ты ей сказал? -Вы созданы друг для друга. -Ты не ответил на мой вопрос. -Какой вопрос? -Ты ей сказал? -Да. -А что ты еще от меня скрываешь? -Много чего. -Конкретнее. -Что именно тебя интересует? Что конкретно? -Тебе ведь есть что рассказать. -Мне нечего рассказывать. Что тебе рассказать? -То, что меня интересует. -Что, например? -Все. -Что именно рассказать? -Все. -О чем ты хочешь поговорить например? -Я задал тебе конкретный вопрос. -Что конкретно интересует? Что конкретно тебя интересует? -Арс! мама позвала сына с кухни. -Отлично! прошипел сквозь стиснутые зубы Арс. О в школу надо идти пока Серж. *В эти моменты я просто обожаю школу* -Этот малыш для чемпиона. -Не лезь к Антону! Хоть пальцем тронь убью! -А с чего это ты за эту серую мышь переживаешь? Раз ты такой смелый проведем батл баскетбольный. Кто выиграет с тем останеться Антон. -Будет тебе батл! -В 5 утра когда никого из учителей не будет жду тебя завтра. -Я приду! -Молодец Арс! Просто слов нет. кричал Антон. -Что такое Антон? -Что такое, что такое. пробурчал Антон. -А с чего начать разговор? Мне нужна подсказка. -Начни сначала. -Я начну с самого простого с приветствия. Мы с тобой сегодня даже не здоровались. -Привет. прошипел Антон сквозь сжатые зубы. Он был явно зол не на шутку. -С твоего усмотрения начну с самого начала. -Начни сначала. -Смотря что ты считаешь началом... -Да что угодно! срываеться на крик Антон. -Ой все! -Хорошо...Вставай пойдешь со мной. -Куда? -Узнаешь. -Хорошо. Стоп Антон 2 часа ночи куда мы намылились? В квартиру вошла мама Антона. -Господи я не могу ходить на каблуках так долго. Ноги болят. Я походу ногу еще и подвернула. Гололед на улице жуть, казалось бы март на дворе. Хоть коньки доставай. Все что угодно, но только не эти каблуки. Больше я их не надену. -Арс ты идиот.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник