Игра на выживание
6 января 2022 г., 16:15
Помните свою первую любовь? Я сейчас говорю о человеке. Не о любимой песне, еде или напитке. Это был хороший опыт или горький? Если у вас еще не было первой любви, то все еще впереди. И помните у любви нет возвраста и пола. Ведь сердцу не прикажешь.
Если помните свою первую любовь, помните ли вы как вам в любви признавались? Ладно у кого была первая любовь, у тех сейчас нахлынули воспоминания и ностальгия. Возвращаемся к истории.
Какое утро самое лучшее? Правильно которое начинаеться в обед. Антон ночевал у Арса. Баскетбольный спор в 5 утра не состоялся, потому что главный задирака заболел.
-Доброе утро Тоша!
-Арс, оно не доброе оно великолепное потому что ты рядом!
-Что за нежности с утра по-раньше?
-А тебе что не нравиться?
-Нравиться.
-Ну вот и молчи тогда! Вечно всю романтику портишь!
-Кто-то сегодня явно не в духе и решил испортить настроение всему миру.
-И ты первым попадешь под роздачу!
-Слушай давай ты опять заснешь, а проснешься с хорошим настроением.
-Не получиться, я уже запланировал испортить настроение всему миру.
-Удачи! Я в этом не участвую сегодня мое настроение никто и ничто не испортит.
-Уверен? с явной ухмылкой спросил Антон. Ну уж очень сильно ему хотелось вывести на эмоции именно Арса. А то чего это он всегда такой спокойный? Так не пойдет.
-Антон если ты меня разозлишь, то ты дурак.
-Так себе аргумент.
-Согласен.
С апреля Антон и Арс начали учиться во вторую смену. Время 12.02. Первый урок французский.
-Здарвстуйте Анастасия Ефимовна. хором сказали Антон и Арс вбежав в кабинет.
-*Bonjure!*
-Извините можно выйти меня директор вызывает.
-Только мосты не сожги как в прошлый раз и возвращайся скорее. Весь класс захихикал.
-Да ну вас это было давно и то случайно.
*Воспоминания*
Антон решил прогулять урок французкого. Арс в это время был в Турции. Антон пошел на Питерский мост. Он закурил сигарету и по неосторожности уронил ее себе на ботинок. Конечно мост он не сжег, а вот ожог второй степени получил на раз-два. Хромал тогда целый месяц. Это было в январе. С тех пор Антон не курит. А учительница теперь ему при любой возможности это припоминает.
*Наше время*
Антон пошел к директору, но там никого не было. Откуда не возьмись голос.
-У вас что-то случилось молодой человек? Что это за хождения во время урока?
Антон не мог ничего ответить так как не мог вспомнить кто с ним разговаривает.
-Молодой человек с вами все в порядке?
-Да извините, со мной все хорошо я пожалуй пойду.
-Хм, странный.
Спустя урок Антон снова пошел к директору.
-Антош подожди секунду я немного занята. Иди на урок через 3 часа придешь.
*Блин как дурак туда сюда хожу* Антон спустя 3 часа заходит весь злой даже забыв постучаться.
-Антош ты чего злой такой? Обиделся что-ли?
-Нет. А есть на что обижаться?
-Ну, кто тебя знает.
-Не знаю. Мне иногда кажется я сам себя не знаю. Но, вообще я не умею обижаться.
-Ну вот и не надо на меня обижаться.
-Было бы на что обижаться.
-Не знаю, мне показалось что ты обиделся.
-Ну нет.
Оказалось директор просто давно не видела Антона и хотела с ним поболтать. У нее со всеми учениками дружеские отношения и за это ее все любят.
*Субота* Время 14.48
-Арс давай людей икс посмотрим?
-Ну давай.
-Арс прикинь это 1944 год! Это было тааак давно! Блин а ведь в военное время было так холодно.
Антону на телефон пришла смс-ка.
*Неизвестный абонент* 14.48
-Я знаю что ты одаренный в математике.
*Антон* 14.48
-Это откуда такие выводы?
*Неизвестный абонент* 14.49
-Из личных наблюдений. Я прошу лишь об одном.
*Антон* 14.53
-А это уже интереснее.
*Неизвестный абонент* 14.54
-Мне тоже много чего интересно.
Арс прервал переписку Антона с незнакомцем.
-Давно я так хорошо не проводил время.
-Надо это исправлять и почаще встречаться Арс.
-Да, надо бы Антон.
-Слушай Арс а давай посмотрим чемпионат мира по боксу?
-Давай.
*Голос из телевизора*
-Сегодняшний победитель Росомаха!
-Бред какой-то. сказал Антон.
-Согласен. сказал Арс.
-Не люблю бокс. сказал Антон.
-А зачем смотришь?
-Потому что ты его смотришь я думал он нравиться тебе.
-Я смотрел только потому что ты смотрел, мне никто и ничего кроме тебя не нравиться.
-И даже рисование?
-Ну, разве что рисование.
-А мне нравиться ты и пианино.
-А математика?
-Арс я тебе уже говорил что я ненавижу математику, просто бабушка и мама заставляют чтобы по стопам отца пошел.