Одаренный

NC-21
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 322 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Игра на выживание

Настройки
Помните свою первую любовь? Я сейчас говорю о человеке. Не о любимой песне, еде или напитке. Это был хороший опыт или горький? Если у вас еще не было первой любви, то все еще впереди. И помните у любви нет возвраста и пола. Ведь сердцу не прикажешь. Если помните свою первую любовь, помните ли вы как вам в любви признавались? Ладно у кого была первая любовь, у тех сейчас нахлынули воспоминания и ностальгия. Возвращаемся к истории. Какое утро самое лучшее? Правильно которое начинаеться в обед. Антон ночевал у Арса. Баскетбольный спор в 5 утра не состоялся, потому что главный задирака заболел. -Доброе утро Тоша! -Арс, оно не доброе оно великолепное потому что ты рядом! -Что за нежности с утра по-раньше? -А тебе что не нравиться? -Нравиться. -Ну вот и молчи тогда! Вечно всю романтику портишь! -Кто-то сегодня явно не в духе и решил испортить настроение всему миру. -И ты первым попадешь под роздачу! -Слушай давай ты опять заснешь, а проснешься с хорошим настроением. -Не получиться, я уже запланировал испортить настроение всему миру. -Удачи! Я в этом не участвую сегодня мое настроение никто и ничто не испортит. -Уверен? с явной ухмылкой спросил Антон. Ну уж очень сильно ему хотелось вывести на эмоции именно Арса. А то чего это он всегда такой спокойный? Так не пойдет. -Антон если ты меня разозлишь, то ты дурак. -Так себе аргумент. -Согласен. С апреля Антон и Арс начали учиться во вторую смену. Время 12.02. Первый урок французский. -Здарвстуйте Анастасия Ефимовна. хором сказали Антон и Арс вбежав в кабинет. -*Bonjure!* -Извините можно выйти меня директор вызывает. -Только мосты не сожги как в прошлый раз и возвращайся скорее. Весь класс захихикал. -Да ну вас это было давно и то случайно. *Воспоминания* Антон решил прогулять урок французкого. Арс в это время был в Турции. Антон пошел на Питерский мост. Он закурил сигарету и по неосторожности уронил ее себе на ботинок. Конечно мост он не сжег, а вот ожог второй степени получил на раз-два. Хромал тогда целый месяц. Это было в январе. С тех пор Антон не курит. А учительница теперь ему при любой возможности это припоминает. *Наше время* Антон пошел к директору, но там никого не было. Откуда не возьмись голос. -У вас что-то случилось молодой человек? Что это за хождения во время урока? Антон не мог ничего ответить так как не мог вспомнить кто с ним разговаривает. -Молодой человек с вами все в порядке? -Да извините, со мной все хорошо я пожалуй пойду. -Хм, странный. Спустя урок Антон снова пошел к директору. -Антош подожди секунду я немного занята. Иди на урок через 3 часа придешь. *Блин как дурак туда сюда хожу* Антон спустя 3 часа заходит весь злой даже забыв постучаться. -Антош ты чего злой такой? Обиделся что-ли? -Нет. А есть на что обижаться? -Ну, кто тебя знает. -Не знаю. Мне иногда кажется я сам себя не знаю. Но, вообще я не умею обижаться. -Ну вот и не надо на меня обижаться. -Было бы на что обижаться. -Не знаю, мне показалось что ты обиделся. -Ну нет. Оказалось директор просто давно не видела Антона и хотела с ним поболтать. У нее со всеми учениками дружеские отношения и за это ее все любят. *Субота* Время 14.48 -Арс давай людей икс посмотрим? -Ну давай. -Арс прикинь это 1944 год! Это было тааак давно! Блин а ведь в военное время было так холодно. Антону на телефон пришла смс-ка. *Неизвестный абонент* 14.48 -Я знаю что ты одаренный в математике. *Антон* 14.48 -Это откуда такие выводы? *Неизвестный абонент* 14.49 -Из личных наблюдений. Я прошу лишь об одном. *Антон* 14.53 -А это уже интереснее. *Неизвестный абонент* 14.54 -Мне тоже много чего интересно. Арс прервал переписку Антона с незнакомцем. -Давно я так хорошо не проводил время. -Надо это исправлять и почаще встречаться Арс. -Да, надо бы Антон. -Слушай Арс а давай посмотрим чемпионат мира по боксу? -Давай. *Голос из телевизора* -Сегодняшний победитель Росомаха! -Бред какой-то. сказал Антон. -Согласен. сказал Арс. -Не люблю бокс. сказал Антон. -А зачем смотришь? -Потому что ты его смотришь я думал он нравиться тебе. -Я смотрел только потому что ты смотрел, мне никто и ничего кроме тебя не нравиться. -И даже рисование? -Ну, разве что рисование. -А мне нравиться ты и пианино. -А математика? -Арс я тебе уже говорил что я ненавижу математику, просто бабушка и мама заставляют чтобы по стопам отца пошел.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник