Одаренный

NC-21
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 322 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тупенькая глава.

Настройки
*Вечер воскресенья* время 17.21. Он уже во всю залипал в телефоне на алиэкспрес. В корзине уже валялись новенькие наушники с ультразвуком. На них Антон потратил 5000 рублей. Погода на завтра обещает -10 *Середина марта как бы*, а школа обещает еженедельную проверку знаний по математике. В голове Антона была та самая обезьянка, которая била в тарелки. Тут все просто, ведь его мысли были полностью захвачены скучающими чувствами. Он скучал. Скучал за Арсом. Скучал за мамой. Скучал за бабушкой. *Антон возьми себя в руки они скоро приедут* *Не знаю что со мной происходит* *Все хорошо, все нормально* Что делают нормальные люди когда у них что-то не ладиться? Правильно идут к психологу. Но, Антон к таким не относиться. Он выкладывает их недавнюю фотку с Арсом в инстаграмм и подписывает *Тяжело без лучшего друга под боком* И тут же прилетает смс. *Арс* 17.53 -Билеты взял. Завтра буду в 6 утра. Не скучай) Люблю. *Антон* 17.54 -Не могу без тебя. Очень сильно люблю тебя. *Антон* 17.57 -Где тебя носит? У нас кран сорвало! *Арс* 17.59 -Сережа мой брат сейчас тебе поможет. Сережа пришел очень быстро. *Логично у них квартиры напротив* Быстро все починил и быстро ушел. *Антон* 18.02 -Арс купи торт и пепси. Я все деньги на наушники потратил. *Арс* 18.03 -Господи с кем я живу... Никогда в жизни не думал что буду жить напротив такого чуда, как ты. *Антон* 18.13 -Извини телефон на зарядку ставил. А тебе что не нравиться жить напротив меня? *Арс* 18.14 -Нравиться. *Антон* 18.14 -Ты целую минуту думал? *Арс* 18.15 -Антон не веди себя как ревнивая семиклассница. *Антон* 18.17 -Я обиделся. *Арс* 18.17 -Я рад за тебя. *Антон* 18.18 -Я теперь тебя буду называть сосед. *Арс* 18.19 -Прекрати! Ты же знаешь, что мне не нравиться когда ты так меня называешь! *Антон* 18.39 -Блин, Арс! Вовремя ты на смс отвечаешь. Я от неожиданности упал. 20 минут кровь из носа останавливал. *Арс* 18.40 -О боже! Антон, ты как? *Антон* 18.40 -Денег нет, но я держусь. *Арс* 18.41 -Да пошел ты со своими шутками, я за него переживаю. А он шутки шутит.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник