Тупенькая глава.
7 января 2022 г., 19:44
*Вечер воскресенья* время 17.21. Он уже во всю залипал в телефоне на алиэкспрес. В корзине уже валялись новенькие наушники с ультразвуком. На них Антон потратил 5000 рублей. Погода на завтра обещает -10 *Середина марта как бы*, а школа обещает еженедельную проверку знаний по математике. В голове Антона была та самая обезьянка, которая била в тарелки. Тут все просто, ведь его мысли были полностью захвачены скучающими чувствами. Он скучал. Скучал за Арсом. Скучал за мамой. Скучал за бабушкой. *Антон возьми себя в руки они скоро приедут* *Не знаю что со мной происходит* *Все хорошо, все нормально* Что делают нормальные люди когда у них что-то не ладиться? Правильно идут к психологу. Но, Антон к таким не относиться. Он выкладывает их недавнюю фотку с Арсом в инстаграмм и подписывает *Тяжело без лучшего друга под боком* И тут же прилетает смс.
*Арс* 17.53
-Билеты взял. Завтра буду в 6 утра. Не скучай) Люблю.
*Антон* 17.54
-Не могу без тебя. Очень сильно люблю тебя.
*Антон* 17.57
-Где тебя носит? У нас кран сорвало!
*Арс* 17.59
-Сережа мой брат сейчас тебе поможет. Сережа пришел очень быстро. *Логично у них квартиры напротив* Быстро все починил и быстро ушел.
*Антон* 18.02
-Арс купи торт и пепси. Я все деньги на наушники потратил.
*Арс* 18.03
-Господи с кем я живу... Никогда в жизни не думал что буду жить напротив такого чуда, как ты.
*Антон* 18.13
-Извини телефон на зарядку ставил. А тебе что не нравиться жить напротив меня?
*Арс* 18.14
-Нравиться.
*Антон* 18.14
-Ты целую минуту думал?
*Арс* 18.15
-Антон не веди себя как ревнивая семиклассница.
*Антон* 18.17
-Я обиделся.
*Арс* 18.17
-Я рад за тебя.
*Антон* 18.18
-Я теперь тебя буду называть сосед.
*Арс* 18.19
-Прекрати! Ты же знаешь, что мне не нравиться когда ты так меня называешь!
*Антон* 18.39
-Блин, Арс! Вовремя ты на смс отвечаешь. Я от неожиданности упал. 20 минут кровь из носа останавливал.
*Арс* 18.40
-О боже! Антон, ты как?
*Антон* 18.40
-Денег нет, но я держусь.
*Арс* 18.41
-Да пошел ты со своими шутками, я за него переживаю. А он шутки шутит.